Знаменитости

Борис Корчевников раскрыл подробности госпитализации Ирины Алферовой с коронавирусом

Некоторое время назад актриса оказалась в больнице с коронавирусом. Оказалось, что именно актер и его мать пришли на помощь артистке и настояли на ее госпитализации.

Об этом телеведущий вспомнил во время беседы с врачом Александром Мясниковым, который стал героем нового выпуска шоу «Судьба человека» на телеканале «Россия-1».

Он отметил, что помог актрисе, когда она попала в больницу, и вспомнил о том, как ее зять, Егор Бероев, категорично высказывался о вакцинации от коронавируса:

«Мне позвонила мама. Она сказала, что надо помочь теще Егора Бероева Ирине Алферовой. У них с мужем был коронавирус. Мы с ног сбились. Этим занимался я, моя мама. В Москве не было мест в больницах на тот момент. Ее и мужа спасли», — отметил он.

Чтобы отправить 70-летнюю артистку в больницу, он обратился за помощью к экс-министру здравоохранения РФ, руководителю Федерального медико-биологического агентства Веронике Скворцовой, после чего Ирину Алферову и ее мужа Сергея Мартынова, у которого также диагностировали коронавирус, отправили в больницу.