Знаменитости

Башаров и Архарова наконец развелись

Скандальная история отношений Марата Башарова и Екатерины Архаровой, наконец, завершилась. Адвокат актрисы сообщил: пара официально развелась.

В душещипательной истории отношений Марата Башарова и Екатерины Архаровой, наконец, поставлена точка. Адвокат актрисы Константин Трапаидзе сообщил: 18 марта брак актеров был официально расторгнут в мировом суде Бабушкинского района.

Все необходимые бумаги подписали представители актеров. Ни Екатерина, ни Марат, в здании суда не появлялись. По словам юриста, Архарова сделала все возможное, чтобы развестись с избившим ее мужем без встречи с ним.

Брак Екатерины и Марата был скорым и продлился недолго, всего десять месяцев. Вместе они были еще меньше - в конце октября, после того как Башаров избил Архарову, она уехала из страны, несмотря на признания мужа в любви к ней.

После того, как скандал получил огласку, всплыли неприятные подробности их брака. Сестра Екатерины Мария, например, заявила, что Марат поднимал руку не в первый раз, да и к тому же изменял супруге сразу с двумя женщинами. Но представитель актера эту информацию опроверг.

Екатерина и сама долго не решалась порвать эти отношения. Изначально расторжение их брака было назначено на 31 января, но когда супруг явился подписывать документы, выяснилось, что заявление было отозвано. На тот момент он уже состоял в новых отношениях с тренером по фигурному катанию Марией Орловой.

Екатерина же поправила здоровье в Дубае, и, вернувшись отдохнувшей и загорелой, все-таки поставила в этом деле точку. Все-таки не в браке счастье. Или, по крайней мере, не в таком.

А вы уже выяснили, в чем заключается ваше женское счастье? Пройдите наш тест - он подскажет ответ.

Фото: starface.ru