passion.ru
Опубликовано 13 ноября 2014, 09:30

Екатерина Архарова прокомментировала ссору с мужем и уехала из России

Говорили, что она впала в кому. Судачили, что сама напросилась. На деле у нее сломан нос и проблемы со зрением. Екатерина дала интервью для телепередачи Андрея Малахова и уехала из страны.
Екатерина Архарова прокомментировала ссору с мужем и уехала из России

Впервые после дикого для любого нормального человека происшествия, когда 40-летний актер театра и кино, телеведущий Марат Башаров, находясь в состоянии алкогольного опьянения, избил жену, 39-летнюю Екатерину Архарову, она дала комментарии по этому поводу.

«Противно, сразу хочется руки вымыть. Некоторые выставили меня законченной алкоголичкой, бегающей по дому с ножом. Хорошо хоть не добавили еще наркоманка и вокзальная проститутка. Когда все случилось, журналисты просто замучили звонками, но я всем отвечала: «Ерунда, ничего не случилось». Две недели скрывала, но после того, как подробности просочились в прессу, а бывшая жена Марата стала раздавать интервью, поливая меня грязью, решила больше не молчать, - вздохнула Екатерина, - До сих пор обидно, гадко и очень стыдно. Так обмануться в человеке. Все будто не со мной, как ужасный сон. Наверное, это расплата за скоропалительное замужество».

Расстанутся или помирятся? Ведь на свадьбе они выглядели такими счастливыми.

Следите за новостями на нашем сайте и страницах PDF-журнала.

Фото: starface.ru