Знаменитости

Анна Дзюба впервые прокомментировала уход из Artik & Asti

Известие о том, что группа распалась после 10 лет совместной работы, накануне поразило поклонников. Все начали высказывать предполагаемые причины, вплоть до конфликта участников — и Анна поспешила объяснить свое решение.

Анна Дзюба впервые высказалась о своем уходе из Artik & Asti в YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!». Певица отметила, что в случившемся никто не виноват, и никаких конфликтов между участниками не было.

«Да, это правда, группа прекратила свое существование в том составе, в котором мы выступали 10 лет. Никто в этом не виноват. Это была красивая и мощная история, где мы встретились, выросли, достигли очень больших результатов. Я благодарна Артику за все, что мы сделали вместе. Но теперь нам пора пойти своими дорогами. По поводу будущего — ребят, давайте не будем торопиться, посмотрим, что будет дальше», — объяснила Анна.

Стоит отметить, что группа и дальше продолжит свою деятельность, но без Анны, которая решила пойти своим путем. Об этом накануне высказался Артем Умрихин, пообещав уже в скором времени рассказать, кто заменит певицу.

«Сегодняшний день наверняка для многих станет грустным, а для некоторых, наоборот, радостным. Уже давно вокруг этого ходило много слухов и догадок, но теперь могу подтвердить это официально — Аня покидает группу Artik & Asti. С сегодняшнего дня наши пути расходятся, и каждый идет своей дорогой. Аня наверняка начнет свой сольный путь, а я продолжу делать то, что делаю всю жизнь — писать песни, искать новые таланты и помогать им реализовываться. Хочу выразить благодарность Ане. Вместе мы прошли долгий, невероятно интересный и важный путь! Теперь у каждого будет своя дорога, а группа Artik & Asti продолжает свою деятельность, но уже в обновленном составе», — писал он.

Фото: Instagram, Global Look press