passion.ru
Опубликовано 05 августа 2021, 19:40
2 мин.

Певица Asti раскрыла секрет, как ей удается поддерживать отличную форму

Великолепный дуэт в этом году отмечает десятилетие своего сотрудничества. Началась их история очень красиво — Артем наткнулся в Сети на трек Анны, который весьма впечатлил его, и предложил ей сотрудничество. Певица с радостью согласилась, и их карьера стремительно взлетела вверх. Работать в паре оказалось очень продуктивно, и они даже практически не конфликтовали.
Певица Asti раскрыла секрет, как ей удается поддерживать отличную форму

Музыканты Artik & Asti в честь десятилетия своего дуэта стали гостями эфира на Love Radio. Звезды вспомнили былое: они познакомились случайно — нашли друг друга в Сети. За время совместной работы между ними родилась крепкая дружба. Как призналась Анна, они даже конфликтовали всего пару раз.

Анна Дзюба — не только талантливая певица, но и яркая девушка. В эфире она поделилась своим секретом красоты, хотя и призналась, что идеалом сейчас себя не считает.

«Мой идеал — это еще минус пять килограммов. Я сейчас на диете и очень стараюсь похудеть. Ну, хотя бы три если я скину — это уже будет хорошо, но я ставлю себе реально сейчас цель — пять. Потому что если я поставлю три, то похудею на два. Нужно ставить максималочку», — говорит она.

Молодым девушкам, своим поклонницам, певица советует поменьше заморачиваться вопросами внешности.

«Слушай, таким девочкам я посоветую вначале разобраться с собой, стать уверенными в себе благодаря хорошей работе, добиться успеха, не размениваться на какие-то непонятные отношения. Потому что девочка уходит в отношения, забивает на себя, там ей, скорее всего, понижают самооценку, и она потом не может справиться с этим. Вкладывай в себя, в свое нутро, в свое развитие и только тогда ты встретишь человека своего, который придет на это нутро. А потом придет и внешность, и все остальное. А если будут деньги, то все придет!», — говорит она.

Кроме того, внутренняя гармония и любовь к самой себе, по ее мнению, куда важнее, чем внешность.

«Ты знаешь, наверное, внутренняя гармония и порождает, несомненно, внешнюю гармонию. То есть как ты чувствуешь себя внутри, так ты и выглядишь снаружи. Поэтому, естественно, за все эти годы я нарабатывала эту гармонию, действительно работала над собой, читала очень много книг. Сейчас даже общаюсь с психологом, общаюсь со всякими духовными наставниками, чтобы приводить свой внутренний мир в порядок. Потому что в первую очередь этот внутренний мир я дарю внешне, когда я исполняю песни и когда я общаюсь с публикой. Поэтому я все еще работаю, я далека от идеала, но я очень стараюсь. И, слушай, когда ты будешь уже идеальным, мне кажется, это будет старость, и ты — супермудрец, который раздает советы всей молодежи и всем, кому можно и нельзя».

Фото: Instagram Анны Дзюбы, Global Look Press

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!