Знаменитости

Адель покорила коллег и критиков

27-летняя певица Адель (Adele) дважды привлекла внимание к своей персоне на этой неделе.

Эта неделя стала для 27-летней Адель по-настоящему триумфальной.

Вчера в эфире телеканала ITV были названы претенденты на престижную музыкальную премию BRIT Awards, церемония вручения которой пройдет 24 февраля на лондонском стадионе O2 arena. Певица номинирована в четырех категориях, в том числе престижной Global Success Award, победителями которой становятся самые успешные мировые знаменитости. Также в списках присутствовали ее коллеги - Кевин Харрис (Calvin Harris), группа One Direction, Джеймс Бей (James Bay), Little Mix и другие, сообщает издание DailyMail.

Днем ранее видео с ее участием в шоу Джеймса Кордена, в рубрике Carpool Karaoke, взорвало интернет. Певица удивила всех блестящим исполнением рэп-композиции Ники Минаж с нецензурной лексикой. 10-я минута ролика, который на момент публикации этой статьи собрал более 19 миллионов просмотров, покорила не только зрителей шоу и поклонников, но и коллег по цеху, забросавших певицу комплиментами в соцсетях, а сама Ники Минаж назвала в соцсетях Адель настоящей королевой.

Эту и другие новости ищите на нашем сайте и страницах PDF-журнала, который можно распечатать или скачать - и читать в любое удобное время.

Фото: splashnews.com

Вас также может заинтересовать:
Секрет новой фигуры Адель
Как выглядят звезды в тканевых масках

Адель сделала короткую стрижку