Знаменитости

27 июля: самые интересные новости и фотографии в Instagram звезд

Максим Фадеев нашел брата-близнеца, звезды встретились с кумиром — о том, как звезды провели этот день, читайте в нашем дайджесте

Этот день запомнился не только пышной свадьбой Никиты Преснякова и его невероятным свадебным танцем, но и началом фестиваля «ЖАРА» в Баку. Настоящей звездой вечера стал брутальный красавец Тилль Линдеманн, фронтмен группы Rammstein: с ним не сфотографировался только ленивый. Вера Брежнева, Анита Цой, Иосиф Пригожин — все хвастались встречей с легендой.

Лайма Вайкуле поблагодарила друзей и коллег за участие в ее фестивале:

Кирилл Сафонов поздравил с днем рождения свою наследницу: «Доченька, поздравляю! В свои 23 ты намного мудрее и цельнее, чем был я. Люблю тебя всем сердцем! С Хэппибездыем! Твой папа». Анастасия Стоцкая снова показала свою малышку, закрыв ей «сердечком» лицо. Певица МакSим показала, как отдыхает ее дочь. Юлия Началова выложила видеоролик, на которым она веселится со своей девочкой.

Айза Анохина решила не жертвовать свободой ради образования сына:

Сергей Лазарев показал, как качает мышцы:

Филипп Киркоров стал почетным жителем Варны. Максим Фадеев нашел брата-близнеца: «И как вам тут сходство? Я не знал, что у меня есть еще Брат!!!! Это Рик Рубин,Величайший музыкальный продюсер».

Анна Семенович похвасталась своим «скромным» ланчем. Дана Борисова поделилась очередным сообщением:

Яна Рудковская устроила танцы в купальниках:

Фото: instagram.com