Отец жестоко избил доставщика, наехавшего на его пятилетнюю дочь в Краснодаре
© Freepik
В Краснодаре отец избил доставщика, который сбил его пятилетнюю дочь во дворе. Видео с места происшествия опубликовал Telegram-канал «ЧП Краснодара и края».
Инцидент произошел во дворе жилого дома на ул. Генерала Трошева, 37. На кадрах видно, как девочка гуляет во дворе с семьей. Внезапно она побежала через дорогу и попала под колеса курьеру, ехавшему на скутере.
Отец девочки накинулся на курьера с кулаками и повалил его на землю. Плачущей дочери он уделил внимание потом.
В полиции Краснодара пояснили, что по факту аварии проводится проверка. 21-летний курьер обратился в полицию с жалобами на побои.
Ранее в Санкт-Петербурге двое мужчин обстреляли 16-летнего курьера из-за скутера, на котором они хотели покататься.
Также мы писали, что министр транспорта России Андрей Никитин допустил исчезновение профессии курьера из-за доставки товаров дронами.