Певец Ираклий Пирцхалава живет по соседству с экс-супругой после развода
© Starface.ru
Певец Ираклий Пирцхалава живет по соседству с бывшей женой после развода. Артист поделился откровением с МУЗ-ТВ.
В 2014 году певец развелся с моделью Софьей Гребенщиковой. За время брака они успели стать родителями двоих сыновей. Исполнителю хита «Лондон-Париж» удалось сохранить дружбу с экс-избранницей. Вот почему он считает ее «родным человеком» и живет с ней по соседству в Грузии. Как выяснилось, знаменитости пошли на такой шаг по просьбе детей.
«Мы живем по соседству и по договоренностям. Когда я уехал в Испанию, дети поехали со мной. В Грузии мы живем вместе в одном городе», — высказался Ираклий.
Несмотря на хорошие отношения с Софьей, певец признался, что между ними зачастую происходят ссоры. Артист относится к конфликтам по-философски и считает, что «никто не застрахован от ошибок». Вот почему он быстро отходит и идет на примирение.
Ранее мы писали о том, что вылечившаяся от депрессии Саша Савельева задумалась о рождении второго ребенка. Подробности смотрите в этой статье.
Не менее интересна та история, в которой журналисты выяснили, чем занимается 56-летний Дмитрий Нагиев после ухода с ТВ.