Оксана Самойлова раскрыла детали брачного договора с Джиганом
© Instagram* (компания Meta признана экстремистской и запрещена в РФ)
Оксана Самойлова подтвердила, что после развода ей достанется большая часть имущества. Ее слова передает NEWS.ru.
Осенью 2025 года Оксана Самойлова подала на развод с Джиганом. Модель не называла причин разрыва, она лишь лаконично обмолвилась, что рэперу надо повзрослеть. Объявив о расставании, знаменитость съехала из семейного особняка и в одиночку стала выходить в свет.
Так, Оксана посетила модную премию. Когда она появилась на красной дорожке, журналисты поинтересовались о деталях бракоразводного процесса. Самойлова ответила, что раздел имущества будет происходить по закону. Существует вероятность, что ей достанутся ферма и загородный дом.
«Делить будем по брачному договору», — заявила она.
Напомним, в 2025 году Оксана объявила о строительстве фермы на территории заброшенного пансионата, находящегося в деревне Старая Руза.
Ранее модель Оксана Самойлова заявила, что каждый вечер плачет в подушку из-за Джигана. Подробности читайте в этой новости.
Также сообщалось, что Оксана Самойлова заставляет Джигана ревновать после расставания.