НАШ ШОУБИЗ1 мин.

«Люблю и ненавижу!»: экс-избранница Николая Баскова показала постельное фото с ним

© Starface.ru

Экс-возлюбленная Баскова показала личное фото с ним в день рождения певца.

Экс-возлюбленная Николая Баскова опубликовала постельное фото с ним в день рождения певца. София Кальчева обратилась к Баскову в соцсети.

София и Николай расстались 10 лет назад. По словам певицы, она ушла от Баскова из-за его плотного графика: ей не хватало внимания возлюбленного. Несмотря на разрыв, знаменитость поздравила Николая с днем рождения. В личном блоге София опубликовала личное фото с певцом и назвала их отношения «сумасшедшим периодом» жизни.

«Николай, с днем рождения тебя! Желаю тебе здоровья! Ты не оставляешь никогда никого равнодушным. Люблю и ненавижу! Остальное по телефону… Я знаю, самый веселый, сумасшедший период жизни был со мной. Твоя Сонька золотая», — высказалась артистка.

© Скриншот фото, Instagram* (компания Meta признана экстремистской и запрещена в РФ)

Увидев снимок, подписчики написали, что София и Николай были красивой парой.

К слову, пока артист не отвечал экс-возлюбленной.

Ранее психолог Станислав Самбурский объяснил, почему Басков шесть раз не дошел до ЗАГСа. Подробности читайте в материале сайта «Страсти».

Также сообщалось, что Николай Басков ищет жену и собирается в большую политику.

Источник:Instagram* (компания Meta признана экстремистской и запрещена в РФ)