Мода

Шэрон Стоун vs королева Летиция: голосуйте за самый дерзкий образ с брючным костюмом

Брючный костюм — модная аксиома грамотного базового гардероба. Пожалуй, детали, которая была бы настолько универсальна, и не найти. Это прекрасно знает испанская королева Летиция, которая недавно продемонстрировала отличный пример того, как должен выглядеть костюм «с иголочки». В этом с ней солидарна и Шэрон Стоун. Остается только определить, чей образ эффектнее!

Не так давно королева Летиция сопровождала супруга, короля Филиппа VI, на ярмарке современного искусства в Мадриде. Ее величество составила аутфит на базе безупречно скроенной брючной двойки Ines Martin Alcalde в полуночно-синем оттенке. Маленький, но хитрый трюк — тонкая вертикальная полоска, которая визуально вытягивает силуэт. Дополнили образ неизменные туфли-лодочки.

В разгар миланской Недели моды Шэрон Стоун отправилась в бутик любимого Dolce & Gabbana, чтобы присмотреть новинки на сезон. И кое-что облюбовала, а именно пару из классических брюк и легкого пальто, которую соединила ажурным бюстье. Дополнили образ золотые лодочки (в лучших традициях ДНК бренда), миниатюрная сумка и весьма «любвеобильные» серьги-сердца.

Шэрон Стоун

© Globallook

Королева Летиция

© Globallook

В Милане прошла церемония Bulgari BZero1 Aurora Awards. От Шэрон Стоун невозможно было отвести взгляд: актриса появилась в силуэтном платье без бретелей и похвасталась увесистыми изумрудами. Подробности с фото ищите в материале Passion.ru.

_ Фото: Globallook / Dpa_