Мода

Новые магазины в Москве

StellaSport, Original Marines и Glamcom.ru – новые магазины в Москве.

В Москве открылся единственный в мире корнер спортивной одежды StellaSport, которую раньше можно было купить в магазинах adidas. Корнер открылся в Podium Market. Напомним, что Стелла МакКартни создает коллекции спортивной одежды для adidas. Здесь можно найти как стильную спортивную одежду для занятий фитнесом, йогой и бегом, так и для составления модных образов в спортивном стиле.

Впервые в России открылсямагазин детской одежды Original Marines, который расположен в ТРЦ Columbus. Это итальянская марка, использующая для своих вещей органический хлопок. В основном здесь представлена одежда для детей (для девочек от 0 до 12 лет, мальчиков от 0 до 16 лет), но также есть одежда и для их мам. Несмотря на то, что марка использует эко-хлопок, цены здесь вполне демократичные.

Поклонники онлайн-шопинга могут добавить в избранные закладки новый магазин. Glamcom.ru – это возможность подарить старым или не подошедшим вещам вторую жизнь. Сюда можно сдать на реализацию вещи или купить что-то очень нужное и известного бренда, но по приятной цене. Кстати, среди пользователей сервиса немало знаменитостей – Яна Рудковская, Юлия Бордовских, Александра Савельева и многие другие.

Удачного шопинга!