passion.ru
Опубликовано 07 августа 2015, 07:24

Новые онлайн-магазины и магазин распродаж

KupiVip.ru выходит в оффлайн, а Braschi, Chobi и Константин Гайдай - в онлайн.
Новые онлайн-магазины и магазин распродаж

На днях стало известно, что крупнейший интернет-магазин распродаж KupiVip.ru открывает свой первый розничный магазин. В него можно приехать, примерить все вещи и выбрать понравившиеся. Все товары, как и на сайте, будут продаваться с приятными скидками от 30% до 70%. Это отличный вариант для тех, кто не успел вовремя приобрести приглянувшуюся вещь в онлайне или пока остерегается приобщаться к виртуальному шопингу. Магазин откроется 3 сентября в ТЦ «Гагаринский». В день открытия будет действовать акция: дополнительная скидка 20% на первую покупку.

Купить меховое пальто в онлайне предлагает уже зарекомендовавшая себя в России итальянская марка Braschi. В интернет-магазине shopbraschifur.com представлены самые популярные модели меховых пальто из норки, лисы, а также различные аксессуары. Доставку обещают быструю – от 2 до 12 рабочих дней.

Российская марка Chobi, специализирующаяся на детской одежде и аксессуарах, запустила интернет-магазин chobishop.ru. Здесь уже представлены повседневный трикотаж и стильные жакеты, кашемировые спортивные костюмы и различные модели головных уборов на осень и зиму.

Российский дизайнер Константин Гайдай также выходит в онлайн. На сайте kg-shop.ru представлен большой выбор женского и мужского трикотажа. Основной акцент сделан на футболках, свитшотах, толстовках и рубашках-поло с авторскими принтами. В обозримом будущем здесь также появится одежда для детей, а также аксессуары.

Открылся интернет-магазин vans.ru культового американского бренда Vans. Здесь представлены как постоянные коллекции марки, так и лимитированные, например, коллаборации с Disney и Eley Kishimoto.