Мода

Нарушаем протокол? Кейт Миддлтон похвасталась точеными ногами в скинни-джинсах

Кейт Миддлтон давно не радовала выходами в свет, но спустя несколько месяцев затворничества снова вернулась к делам. Герцогиня Кембриджская отправилась в Камбрию, где похвасталась навыками скалолазания и езды на велосипеде. А для активного отдыхала выбрала аутфит, за который королева Елизавета II ее точно не похвалила бы.

Согласно дворцовому дресс-коду, представительницы монаршей четы не должны надевать джинсы (а негласно и брюки). Отсюда и много других устаревших правил в духе «бриллиантов утром». Кэтрин, которая чтит традиции, не нашла более подходящего комплекта для аутдор-активностей и появилась в черных скинни-джинсах. Одно можно сказать наверняка: ноги герцогини в них выглядят безупречно (и это на фоне слухов о беременности).

Миддлтон зарифмовала деним с базовым джемпером и удлиненным приталенным жакетом в клетку. Дополнили образ любимые ботинки See By Chloé, которые неоднократно сопровождали Кейт на подобных мероприятиях. Отправившись на велопрогулку, монаршая особа сменила блейзер на дутую куртку Seeland цвета хаки.

Кейт Миддлтон

© Globallook

В чинных образах привилегированных дам и первых леди случаются промахи. Например, недавно Брижит Макрон вышла встречать президента Чили и не заметила, что ее замшевые лодочки покрыты слоем строительной пыли. Подробности с фото ищите в материале Passion.ru.

_ Фото: Globallook_