Мода

Королева российского TikTok показала самый модный джемпер — и его уже хотят все

22-летняя королева российского TikTok Дина Саева продолжает задавать моду. На этот раз звезда Сети показала самый актуальный джемпер сезона — и теперь его хотят все. На охоту за трендом — по горячим следам!

Дина выстроила образ вокруг нежных кремовых оттенков. В основе — светлые джинсы свободного силуэта и джемпер-поло от Palm Angels — гибрид, которому уже давно пророчат модное будущее. Надета деталь поверх контрастной черной футболки, с которой рифмуются кеды-хайтопы. Завершили аутфит солнцезащитные очки в самой актуальной оправе сезона и акцентные украшения. Не так давно мы рассказывали, о трех стильных образах Дины Саевой, которые легко повторить. Подробнее — здесь.

Внимание к поло приковали и дизайнеры, правда, предложив снова переиграть джемперы в весенне-летние варианты. У MiuMiu они приобрели пестрый окрас и зарифмовались с микроюбками в духе 2000-х, а у David Koma — превратились в ультрасоблазнительные платья с дерзкими разрезами от бедра. О главных тенденциях весна-лето 2021 читайте в модном гиде от Passion.ru.

Это важно знать:

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: Instagram @senoritasaeva / Vogue.com

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!