Мода

Королева Нидерландов «украла» сразу два образа Кейт Миддлтон

Монаршие особы будто объединились и решили: днем — розовый, вечером — лазурный. 1 июня королева Нидерландов Максима вышла в свет дважды, сделав ставку на ультраяркие оттенки. И, кажется, этот примем мы уже видели в недавнем туре Кейт Миддлтон по Шотландии. Самое время определить, кто у кого «украл» идею!

Первый образ — total pink для посещения биеннале в музее Гронингена. Костюм цвета фуксии от бельгийского бренда Natan видел свет не впервые — в нем Ее Величество уже была на одном из мероприятий летом 2020 года. Комплект дополнили классические лодочки, акцентные украшения из жемчуга и широкополая шляпка.

Кейт Миддлтон выбрала розовый для встречи с 4-летней малышкой Милой, которая борется с лейкемией. В платье конфетного цвета от ME+EM герцогиня Кембриджская выглядела, как принцесса из сказки.

Королева Максима

© Globallook

Кейт Миддлтон

© Globallook

Вечер явно не обещал быть томным: королева отправилась на торжественную церемонию во дворец. Бренду Natan Максима решила не изменять и нарядилась в лазурно-голубое платье-тренч. В завершение — пара лодочек на шпильках и клатч Bottega Veneta.

Королева Максима

© Globallook

Кейт Миддлтон

© Globallook

Финал шотландского тура Кейт Миддлтон отметила дерзким выходом в небесном платье-пальто Catherine Walker, надетом на голое тело. Советуем взять модную шалость герцогини на заметку!

А о других вольностях монаршей особы читайте на Passion.ru.

Фото: Globalloook

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!