Мода

Кейт Миддлтон появилась в старом пиджаке и вызвала шквал комментариев

Супруга британского принца Кейт Миддлтон появилась в эфире онлайн-конференции в старой одежде и вызвала споры, пишет Daily Mail.

Герцогиня Кембриджская и принц Уильям в Сети обсудили с врачами заботу о психическом здоровье медиков, которые работают с больными коронавирусом. Принц Уильям уточнил, что его предыдущая работа в качестве пилота санитарной авиации часто сильно сказывалась на «семейной жизни».

В связи с этим члены королевской семьи выразили озабоченность психологическим состоянием сотрудников клиник, которым каждый день приходится видеть «так много горя, печали и смертей». Кейт выбрала для онлайн-беседы классический серый пиджак в клетку с черным воротником и однотонный топ.

Эксперты моды заметили, что в блейзере бренда Smythe Миддлтон выступала в Эссексе в 2018 году. Зрители трансляции начали спорить о внешности герцогини. «Ее "идеальность" очень скучна. Миддлтон выглядит как представительница среднего класса, но в ней ничего интересного. Слишком много ей уделяется внимания», — решили некоторые.

«Ее называют английской розой, но я впервые вижу цветок из пластика и ботокса», — подчеркнули другие. «Она беременна? Такое ощущение, что ее вырвет в любую минуту», — раскритиковали герцогиню. Однако были и те, кто восхитился внешностью и поступками супруги принца. «Когда герцогиня появляется на экране, любая ситуация воспринимается намного легче», — написали они.

Фото: Instagram/@kensingtonroyal, Global Look Press

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!