passion.ru
Опубликовано 05 января 2021, 12:39

Кейт Миддлтон признали главным модным авторитетом 2020 года

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон признана главным модным авторитетом по версии Love the Sales, пишет Daily Mail.

Эксперты считают, что одежда супруги британского принца Уильяма в 2020 году вызывала всплески продаж. Гардероб члена королевской семьи принес ей титул главного модного авторитета. По данным компании Love the Sales, в этом рейтинге Кейт обошла супругу принца Гарри — Меган Маркл, которая стала второй, и телеведущую Холли Уиллоуби, замкнувшую тройку лучших.

При этом специалисты признали безоговорочным лидером стиля платье Миддлтон с цветочным принтом от бренда Faithfull The Brand. В нем Кейт была во время поездки в детский хоспис The Nook в Норфолке летом 2020 года. После появления Миддлтон в наряде продажи бренда выросли на 112%, а платье раскупили менее чем за сутки.

Некоторые специалисты считают, что перечень самых стильных персон должна была возглавить Меган Маркл. Каждый раз, когда герцогиня Сассекская появлялась на публике в той или иной одежде, ее раскупали за считанные часы. В 2018 году она выбрала полосатое платье Altuzarra, которое выкупили в течение дня. По мнению аналитиков, Маркл в 2020 году посещала меньше публичных мероприятий из-за переезда в США. По подсчетам специалистов, это сказалось на репутации девушки.

Фото: Instagram/@kensingtonroyal

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!