Мода

49-летняя королева Испании вышла в свет в облегающих кожаных брюках

Королева Летиция посетила семинар по теме языков и журналистики и накануне мероприятия решила не утруждать себя составлением образа. В гардеробной Ее Величества вещи уже собраны в идеальные комплекты, к чему, безусловно, стоит стремиться. Все, что нужно — подобрать подходящий под повод и настроение. В главных ролях — блейзер 3-летней давности и дерзкие кожаные брюки. Разбираем в деталях!

Летиция выстроила образ вокруг клетчатого блейзера Uterqüe безукоризненного силуэта и длины — в нем Ее Величество была замечена еще в 2019 году. Вещи одного из своих любимых брендов монаршая особа носит не снимая, хоть и по цене они вполне демократичны. Эффектной деталью стали брутальные брюки из кожи, которые подчеркнули точеные ноги. Завершили образ базовый черный топ, пара замшевых лодочек Carolina Herrera и лаконичные серьги Gold & Roses.

Ранее мы рассказывали о модных ошибках политиков, первых леди и королевских особ, которые стали пятнами на их репутациях. Так, мадам Макрон встретила президента Чили в грязной обуви, а Владимир Жириновский «потерял» брюки во время дебатов. Подробности с фото ищите в материале Passion.ru.

_ Фото: Globallook_