Красота

«Ваши ногти поедает плесень»: женщина сделала маникюр с мехом и была раскритикована в Сети

Ногтями, украшенными пушистым мехом, сегодня сложно кого-то удивить – этот тренд внезапно появился в конце 2017 года и к 2019-му благополучно устарел. Однако, несмотря на то, что все модные и бьюти-эксперты настоятельно рекомендуют забыть о меховом маникюре, не все готовы его так же быстро разлюбить.

Как передает британский портал The Sun, ссылаясь на группу в социальной сети Facebook That’s It I’m Nail Shaming, женщина решила сделать себе подобный маникюр с зеленым мехом и радостно выложила фото с конечным результатом работы мастера ногтевого сервиса в социальные сети, пояснив, что, несмотря на то, что на дворе только ноябрь, у нее уже рождественское настроение, потому она вместо традиционного дизайна выбрала маникюр в стиле главного героя фильма «Гринч – похититель Рождества».

Необычный маникюр, несмотря на объяснения, ввел пользователей соцсетей в состояние шока: снимок ногтей с зеленым мехом собрал несколько тысяч лайков и сотни комментариев, в которых люди делятся ужасом, который они испытали от этого «волосатого» дизайна. Один из пользователей написал, что такой маникюр сбивает с толку, потому что «кажется, что ногти пожирает опасная плесень», другой добавил, что «это похоже на грибок, который разрастается на хлебе, когда забываешь его в холодильнике». Подписчики группы также поинтересовались: «Надо ли сушить такой маникюр феном после душа?», «Что происходит с такими ногтями, когда их надо вытереть?», «Такой маникюр очень удобен: он как встроенная туалетная бумага, которая всегда с тобой», «Гринч бы не оценил такое творчество».

Фото: vostock-photo, Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!