Дом и хобби

Эксперт по цветотерапии назвал оттенки, которые помогут улучшить вашу жизнь (и сексуальность)

© Pexels.com

Может ли фиолетовая спальня улучшить вашу сексуальную жизнь? Эксперт по цвету назвал оттенки, которые нужно выбрать для дома, включая желтую кухню, чтобы «помочь пищеварению», и черную входную дверь, чтобы защитить свое жилище от завистников.

Вопреки расхожему мнению, выбор оттенка для той или иной комнаты, может иметь большое значение, однако далеко не все знают, с чего именно стоит начать, чтобы создать в помещении позитивную энергетику. Ведущий британский специалист по цветотерапии назвала оттенки, которые способствуют получения желаемых эмоций и чувств в каждой комнате, от белоснежной расслабляющей ванной комнаты до успокаивающей спальни, передает издание Daily Mail.

Эксперт объяснил, что, например, оттенки терракоты в гостиной могут сделать ее более гостеприимной для гостей, в то время как желтый цвет на кухне поможет найти аппетит и улучшит пищеварение: «Что касается входной двери, то стоит отдать предпочтение черной элегантной модели или темно-зеленой, которая придаст ощущение роскоши, элегантности и изобилия. Темно-синий оттенок также подходит для того, чтобы добавить четкости линий, структуры и некой законченности в дизайн вашего дома. Коридоры лучше оформить в одном цвете. Для этого идеально подойдет нежно-зеленый цвет в сочетании с растительными принтами или картинами. Для спальни, где вы отдыхаете и восстанавливаете силы, выберите фиолетовый или нежно-синий оттенок. Также можно добавить несколько ярко-красных оттенков, которые усилят энергетику и сексуальное желание. Ванную комнату лучше оформить в белом или голубом цвете (это ассоциируется с чистотой и безопасностью). Можно добавить немного ярких оттенков, чтобы оживить однотонный дизайн ванной комнаты. В кабинете вы должны быть собраны и максимально сконцентрированы, поэтому для оформления рабочего пространства можно выбрать коричнево-желтый цвет и добавить несколько ярких акцентов».

Фото: Pexels.com

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!