Беременность и дети

Элитный роддом и первые подарки малышу: в Сети обсуждают счастливое материнство Саши Савельевой

Подруга Саши Савельевой Лена Кулецкая дала интервью прессе.

В последних числах марта российские СМИ сообщили, что 35-летняя Саша Савельева впервые стала мамой. Ни певица, ни ее супруг Кирилл Сафонов не стали комментировать это событие. В Сети поползли слухи о трудностях, которые испытывают мама и малыш, чему поспособствовал неосторожный комментарий актрисы Марии Кожевниковой. А бывшая коллега по группе «Фабрика» Сати Казанова обиделась на Сашу за то, что та скрыла беременность от нее.

Оказалось, что свое положение певица скрывала не от всех. «Мы с Сашей и общей приятельницей Дашей Екамасовой встречались несколько раз во время ее беременности. Проводили настоящий инструктаж как уже опытные мамочки: какие вещи нужно покупать, какие не стоит», — рассказала «СтарХиту» модель Елена Кулецкая.

Саша Савельева придирчиво выбирала коляску и кроватку, ориентируясь на опыт подруг. Опытные мамы посоветовали ей обязательно купить пеленальный столик — «чтобы не горбиться над кроватью с малышом». Обсуждали подруги и уход за кожжей во время беременности.

«Собирались встретиться еще раз перед счастливым событием, но не успели. Рада за Сашу, жизнь сейчас заиграет для нее новыми красками. Наверное, малыш — это единственное, чего им с Кириллом не хватало», — поделилась модель. При встрече она подарит подруге «игрушку-сплюшку», которая успокаивает малышей с помощью «белого шума». В Сети такой гаджет стоит около 5 тысяч рублей.

Журналисты также выяснили примерную стоимость контракта в перинатальном медицинском центре, где рожала Саша — 1,5 миллиона рублей.

Изначально пара планировала улететь «за малышом» в Израиль, но случай изменил их планы.

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!

Фото и видео: instagram