Астрология

Как правильно загадывать желание при звоне в ушах, чтобы оно сбылось

© freepik.com

Звон в ушах люди не всегда связывают с проблемами в органах слуха или нервной системе. Согласно народным приметам, такое явление считается знаком Вселенной, который необходимо правильно расшифровать. Об этом сообщила парапсихолог Эсмира Волченкова.

По словам специалиста, Вселенная всегда посылает различные знаки, и звон в ушах не исключение.

Так, при звоне в правом ухе, которое находится на стороне «ангела», стоит обратить внимание на происходящее и задуматься о будущем. В таком случае человека ожидают позитивные события в жизни, поэтому следует загадать заветное желание. Оно должно совпадать с намерениями Вселенной, иначе не сможет сбыться, пишет «Пятый канал».

Левая сторона считается «стороной черта», потому звон в этом ухе намекает о возможном негативном сценарии. В таком случае желание загадывать не стоит, отметила Эсмира Волченкова. Лучше постараться избавиться от негатива в своей жизни и прибегнуть к знакомой многим привычке трижды плевать через левое плечо, чтобы освободить себя от нечистого. При этом следует произнести определенную фразу: «Все плохое уходи, никого не зацепи!»

Фото: freepik.com