passion.ru
Опубликовано 29 января 2015, 11:25

День святого Валентина без правил

Наши идеи помогут вам выйти за рамки привычного и сделать День святого Валентина необыкновенным!
День святого Валентина без правил

День святого Валентина - праздник всех влюбленных. Красные валентинки, цветы, свечи, шоколадные конфеты... Магазины пестрят подарками в красно-розовых упаковках, открытками в форме сердечек, специальными наборами для праздника. Кажется, весь мир сошел с ума! Все вдруг помешались на романтике и любви. А что делать, если все эти безделушки, рестораны, кино уже надоели? Как сказать «я тебя люблю», чтобы эта фраза не забылась, когда погаснут свечи и завянут подаренные букеты? Как сделать День святого Валентина незабываемым?

Вариантов - масса, главное, фантазировать! И если уж вы решили, что этот праздник точно должен запомниться, за дело нужно браться основательно. Это, все-таки, не открытку в магазине купить (кстати, на следующее утро он даже не вспомнит, что в этой самой открытке было написано).

Главное - понимать, что романтика бывает разной! Прыжок с парашютом может стать самым романтичным поступком в жизни, если все сделать правильно. И это лишь самый простой пример.

Необычные эмоции, которые вы переживете вместе, сплотят вас еще сильнее. Пусть 14 февраля станет энергичным, активным, запоминающимся, назло серым будням и стандартам!

Итак, ваше воображение и наши советы на День святого Валентина… Нарушаем правила с Passion.ru!

День святого Валентина: романтика неба

День святого Валентина без правил

День святого Валентина без правил

Воздух… Эта стихия просто создана для влюбленных. Сколько раз музыканты, писатели и поэты сравнивали любовь со свободным полетом? Мы и сами часто или «на седьмом небе», или «витаем в облаках».

А полеты во сне? Теперь мы можем летать по-настоящему!

Аэродинамическая труба - новый захватывающий аттракцион, имитирующий свободный полет. Мощный поток воздуха, который создается огромными винтами, движется со скоростью, достаточной для того, чтобы поднять человека в воздух.

Главное, это абсолютно безопасно, ведь парите вы на небольшой высоте. К тому же, инструкторы покажут, как все делать правильно, и просто не позволят вам получить травму.

Чувствовать свободу, ветер, лететь за руку с любимым человеком… Да, эти ощущения точно никогда не забудутся!

Полеты не во сне, а наяву

Если свободный полет - это слишком смело для вас, можно покорить небо по старинке… На воздушном шаре! Поверьте, море романтических мгновений вам обеспечено.

Вы будете лететь на высоте от 300 до 900 метров в сопровождении пилота-профессионала.

Плавные движения воздушного шара, прекрасные виды с высоты птичьего полета, облака, проплывающие мимо… Если повезет, их можно будет потрогать!

День святого Валентина без правил

День святого Валентина без правил

Как здорово оказаться наедине с любимым в небе, почувствовать себя настоящими воздухоплавателями, пережить незабываемое приключение и спуститься на землю с новыми эмоциями, новым взглядом на привычные вещи.

И, кстати, не бойтесь, что замерзнете! Тепло, которое поднимает шар в воздух, создает газовая горелка, так что в корзине холод вам не страшен.

День святого Валентина: прогулка на лошадях

Читайте также

Если вам сложно преодолеть страх высоты, можно и на земле найти массу интересных развлечений. Например, покататься на лошадях. Эти животные поражают своей грацией, выносливостью. Они умны и преданы.

К тому же, ученые давно доказали, что общение с животными снимает стресс.

День святого Валентина без правил

День святого Валентина без правил

Прогулки на лошадях - это всегда незабываемые впечатления и непередаваемые эмоции. Вы можете спокойно насладиться природой, лесом, дышать свежим воздухом, созерцать окружающий мир.

Или же мчаться галопом, ощущая ветер в волосах. Чувствовать свободу, новый прилив энергии и жизненных сил… Нам, людям, запертым в четырех стенах, так не хватает этого!

Не умеете ездить верхом? Не беда! Для новичков существуют специальные школы, где обучают верховой езде. Вы узнаете, как правильно обращаться с лошадью, научитесь правильно сидеть в седле.

Подарите любимому возможность почувствовать себя рыцарем, английским джентльменом или мушкетером…

День святого Валентина... в дельфинарии

День святого Валентина без правил

День святого Валентина без правил

Еще один способ незабываемо провести День святого Валентина - поплавать с дельфинами! Об этих дружелюбных морских животных и их необычных способностях так много говорят.

Психологи даже придумали оригинальный способ лечения стресса - дельфинотерапия.

Да, на самом деле, дельфины чувствуют ваше душевное состояние - даже если вам грустно, они будут резвиться и развлекать вас, поднимать настроение.

Восторг от того, что рядом с вами эти милые, необычайно сообразительные животные, надолго сохранится в памяти.

Рядом с дельфинами вы сами почувствуете себя детьми, вспомните о наивности, доверии, дружелюбии. И долго будете вспоминать тихими семейными вечерами этот уникальный момент, который вы пережили вместе.

14 февраля в СПА-салоне

День святого Валентина без правил

День святого Валентина без правил

Можно совместить приятное с полезным, и побаловать любимого (и себя заодно) спа-процедурами. Погреться в сауне, насладиться массажем, сделать пилинг или обертывание, выбрать что-то совсем необычное. Тут любая ваша фантазия может стать реальностью.

Стоун-терапия, основанная на энергии камней, талассотерапия, которая использует всю целебную силу моря и его даров, ампелотерапия, или лечение виноградом, и другие приятные радости…

Изобилие вариантов позволяет выбрать именно то, что вам по душе. А ваш любимый будет очень благодарен вам за время блаженства и релаксации, которое вы ему подарили.

Любуйтесь звездным небом!

День святого Валентина без правил

День святого Валентина без правил

Сходите в планетарий! Что может быть романтичнее, чем созерцание звездного неба? Смотреть на звезды… Придумывать им имена… Узнавать новое… Познавать мир…

Ощутив, что вы одни, наедине со Вселенной, вы начнете еще больше ценить друг друга - ведь вы нашлись в огромном мире, и так счастливы вместе...

И, кто знает, может, Он подарит вам собственную звезду?

Романтическое путешествие

Сменить обстановку - что может быть лучше для двоих? Если очень постараться, уикенд вдали от проблем и забот может стать вторым медовым месяцем.

Для Дня всех влюбленных хороша Венеция, это одно из самых романтических мест на земле.

Вы сможете погулять по узким улочкам, покататься на катере вдоль старинных домов, деревянных причалов, а темпераментные, всегда приветливые итальянцы будут, улыбаясь, махать вам из маленьких кафешек у воды.

Ночью можно поплавать в настоящей гондоле, сидеть, обнявшись, любоваться огнями этого древнего и прекрасного города.

День святого Валентина без правил

День святого Валентина без правил

Или вы можете поехать в Париж … Старинные соборы, королевские дворцы, узенькие улочки Монмартра. Кажется, каждый дом здесь хранит чьи-то истории любви.

В маленьких, богатых историей, ресторанчиках вы сможете попробовать знаменитые блюда французской кухни, или просто посидеть вдвоем с чашкой горячего шоколада в руках, прислушиваясь к веселой болтовне французов.

Вы будете поражены, насколько спокойно здесь живут люди: без суеты и спешки, с улыбками на лицах… Попытайтесь научиться у них этому!

Бронируйте билеты, выбирайте уютный отель и - вперед, навстречу новым эмоциям!

Узнайте, как лучше отпраздновать 14 февраля вашей паре!

По материалам dosug.passion.ru