passion.ru
Опубликовано 22 февраля 2013, 13:10

Массаж для мужчины от гейши

Нет ничего лучше для кожи и общего тонуса организма, чем массаж. Особые техники, которые используют гейши, позволяют расслабить тело и наполнить его энергией. Мы сейчас не будем говорить о массаже эротических зон, лишь об общеукрепляющем ритуале. Но, если вы захотите порадовать своего мужчину по полной программе, то почитайте другую нашу статью про сексуальные игры.
Массаж для мужчины от гейши

Нет ничего лучше для кожи и общего тонуса организма, чем массаж. Особые техники, которые используют гейши, позволяют расслабить тело и наполнить его энергией. Мы сейчас не будем говорить о массаже эротических зон, лишь об общеукрепляющем ритуале. Но, если вы захотите порадовать своего мужчину по полной программе, то почитайте другую нашу статью про сексуальные игры.

Гейши начинают ритуал с чайной церемонии, чтобы впитать дух востока и подготовить тело к расслаблению предложите своему мужчине, испить немного травяного чая, главное - никакого алкоголя, массаж делается на трезвую голову.

Лучше всего выполнять все действия на твердой поверхности, поэтому постелите на пол матрас, скрутите из полотенца валик (понадобится для массажа спины), запаситесь специальным маслом для массажа, можно использовать также 15 капель эфирного масла, например, лаванды, розы.

Ритуал выполняется всей ладонью (поглаживание или разминание), костяшками пальцев, подушечками пальцев, большими пальцами. Техники сменяют друг друга, главный секрет массажа гейши – он должен быть непрерывным.

Массаж лица

Читайте также

Массаж гейши всегда начинается с лица для достижения расслабления. Сядьте на матрас подожмите ноги под себя, расположите голову мужчины у себя на коленях.

  1. Поместите большие пальцы по обе стороны переносицы, с усилием проведите в противоположные стороны, поднимитесь чуть выше и выполните то же самое. Затем, повторяя технику движений, пройдитесь по периметру лица от подбородка до линии роста волос на лбу, пропуская зону глаз.
  2. От центра носа к вискам, и от центра подбородка к вискам массируйте зоны, чередуя надавливающие движения больших пальцев, с поглаживанием обеими ладонями в разные стороны.
  3. Область губ одарите поглаживающими круговыми движениями подушечками пальцев.
  4. Чтобы помочь коже очиститься от токсинов, выполните элементы лимфодренажного массажа. Зажмите кожу между большим и указательным пальцами, и пощипывающими движениями пройдитесь по зоне от подбородка к мочкам ушей (сами уши погладьте), точно также можно массировать область бровей. Такой прием поможет спастись от отеков и снять усталость глаз. На этом участке, массируйте пощипывающими движениями область от переносицы к вискам, захватывая брови полностью. Эффекта дренажа также можно добиться, если надавливать костяшками пальцев в зоне вокруг носа, губ, подбородка, зате, сменить агрессивные движения на поглаживания.
  5. Виски массируйте круговыми надавливающими движениями, сначала по, затем против часовой стрелки.
  6. Перебирая пальцами, словно по клавишам, помассируйте все лицо.
Массаж для мужчины от гейши

Массаж для мужчины от гейши

Массаж головы

  1. Расположите руки относительно макушки с двух сторон, выполните движения, будто сдвигаете кожу к центру надавливанием подушечками пальцев, повторите несколько раз, затем погладьте голову, запуская пальцы в волосы. Главное будьте аккуратны, здесь нет места резким движениям.
  2. Приподнимите голову вашему любимому, держите ее, массируйте затылок круговыми движениями, от основания шеи к темечку.

Массируем плечи и руки

Массаж для мужчины от гейши

Массаж для мужчины от гейши

  1. Массаж выполняется от основания плеч до кистей скользящими, круговыми, постукивающими (ребрами ладоней), поглаживающими движениями, а также большими пальцами путем надавливания. Техники чередуются.
  2. Большими пальцами рук выполните разминание ладоней и мясистого основания большого пальца. Разомните каждый палец – зажмите его между указательным и средним пальцами, и от основания до самого верха выполните движение, будто с усилием снимаете перчатку. От основания пальцев к запястью помассируйте ладонь костяшками пальцев. Выполните поглаживающими движениями массаж тыльной стороны кисти и основания ладони.

Массаж спины

Массаж для мужчины от гейши

Массаж для мужчины от гейши

  1. Пусть мужчина ляжет на живот, положите ему под голову валик из полотенца, сами примите позу наездницы и расположитесь на бедрах мужчины. Во время массажа держите спину прямо, чтобы не давить весом на партнера и не упасть на него. Ритуал выполняется в нескольких техниках. Для начала используйте поверхностное поглаживание обеими ладонями с обеих сторон спины параллельно позвоночнику, снизу вверх и сверху-вниз. Круговыми движениями выполните поглаживания от поясницы до шеи, и обратно.
  2. Используйте технику плоскостного поглаживания, когда массаж проводится ребрами ладоней, сначала они двигаются по диагонали, затем поперек спины параллельно друг другу**.** Выполните поглаживания ладонями вдоль позвоночника, вверх по плечам в разные стороны. От поясницы до шеи и обратно, выполните мелкие круговые вибрационные движения подушечками пальцев.

Массаж ягодиц и ног

  1. Массаж в эрогенной зоне ягодиц может доставить не только удовольствие, но и привести к возбуждению. Круговыми движениями сначала помассируйте внешнюю и внутреннюю сторону лодыжек, затем ягодицы с чуть большим нажимом, и внешнюю поверхность тазобедренного сустава. Затем пройдитесь вибрирующими движениями кончиками пальцев. Повторите все сначала.
  2. Переходим к ногам. Лучше всего сделать массаж стоп, одновременно расслабляющий и оздоровляющий, ведь восточная медицина убеждает нас, что стопа – это уменьшенная копия нашего тела, и, воздействуя на определенные точки, мы возвращаем себе потерянную энергию.Мастера аюрведы советуют делать массаж на разогретую стопу, чтобы усилилась циркуляция «чи» и «ци» потоков. Поэтому предварительно погрейте стопы, укутав их в горячее полотенце. Выполняйте процедуру, используя эфирные масла, которые помогут улучшить чувствительность в местах, где на стопе грубая кожа. Начинайте растирать стопу сверху**-**вниз, сначала ладонью, потом фалангами пальцев, затем, круговыми движениями большого пальца по всей плоскости (особенное внимание уделите пяткам. Покрутите стопу вправо и влево, втяните в позе утюжка, это восстановит кровообращение.
  3. После приступайте к пальцам ног, массируйте их сначала, как, и пальцы рук, будто снимаете перчатку, чередуя с техникой надавливания подушечками пальцев, от основания к кончику.
  4. Ахиллесова часть стопы. Обхватите сухожилие с разных сторон и массируйте сверху-вниз, следом круговыми движениями вокруг косточек.

Ваши бьюти-помощники:

Массаж для мужчины от гейши

Массаж для мужчины от гейши

1. Мужское масло для тела Feel the power! Stenders,
2. Массажное масло «На всю ночь» Lush,
3. Массажная свеча Margarita Biarritz,
4. Масло массажное Panpuri,
5. Расслабляющее масло «Цветы Таиланда» Avon Planet SPA

Вашему мужчине понравился массаж?

Узнайте вашу тайную сексуальную фантазию
НАЧАТЬ ТЕСТ