passion.ru
Опубликовано 24 июня 2014, 13:36

Стиль беременной Милы Кунис

Осенью этого года одна из самых популярных сегодня актрис Мила Кунис (Mila Kunis) станет мамой.

Каждая женщина хочет выглядеть стильно и во время беременности. В поисках подходящего образа мы смотрим страницы модных журналов или наблюдаем в Интернете за стилем звезд. Сегодня Passion.ru предлагает рассмотреть стиль беременной Милы Кунис.

Мила Кунис известна не только своими ролями в кино («Черный лебедь», «Секс по дружбе», «Книга Илая»), но и громким романом с актером Эштоном Катчером (Ashton Kutcher), который ушел к Миле после развода со своей женой Деми Мур (Demi Moore).

Мила и Эштон начали жить вместе с апреля 2012 года. В феврале 2014 года пара объявила о помолвке. А в марте стало известно, что влюбленные ждут первенца.

С тех пор к Миле приковано особое внимание журналистов. По растущему животу актрисы папарацци пытаются выяснить срок беременности звезды. Впрочем, это уже не секрет - рожать Кунис осенью.

А пока что она наслаждается беременностью и экспериментирует со своим стилем. В ее гардеробе сейчас есть и платья, и джинсы, и юбки. Особенно понравились актрисе юбки-макси. Она носит их с футболками, майками, блузками. Кунис старается остаться в форме, занимается спортом, поэтому папарацци удалось запечатлеть актрису и в спортивной одежде - черных облегающих майке и укороченных леггинсах.

Что касается вечернего гардероба, то и тут есть на что посмотреть. С наступлением беременности Мила стала выбирать платья преимущественно темного, черного цветов. Например, на церемонию MTV Movie Awards в апреле 2014 года она пришла в черном платье с завышенной талией от Thakoon и туфлх от Saint Laurent.