passion.ru
Опубликовано 06 апреля 2016, 00:00

С чем носить кюлоты

Учимся носить главный must have сезона.
С чем носить кюлоты

Несколько сезонов подряд дизайнеры делают ставку на кюлоты. Укороченные и широкие брюки, похожие на юбку-брюки, полюбились нам не сразу. Сначала они казались несуразными и похожими на детские штанишки, но стоило увидеть, как героини стритстайла виртуозно сочетают их с другими хитами сезона, как лед тронулся. Сегодня кюлоты можно найти в разном исполнении — из денима, твида, шерсти, шелка. Рассказываем, с чем их носить в этом сезоне.

Как правильно выбрать

Многим кюлоты полюбились не только за свою практичность, но и за умение скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства фигуры. Обладательницам прямоугольного «мужского» типа фигуры они изящно подчеркивают линию талии, ноги зрительно делают стройнее, а также уменьшают объем бедер за счет широких штанин. Этой весной подобные брюки будут уместны и в офисе, и на свидании, и на обычной прогулке — в зависимости от того, что и как с ними сочетать.

Как носить кюлоты этой весной

Как носить кюлоты этой весной

Весь образ необходимо строить по прямой линии. Если у вас длинная одежда, то при совпадении длины с кюлотами или чуть выше их рушится гармоничность восприятия. Лучше отдать предпочтение коротким жакетам, курткам, пальто.

Деним уже не первый сезон присутствует в коллекциях многих модных марок. Однако девушки зачастую избегают этого материала, считая его недостаточно женственным. Джинсовые кюлоты с легкостью создадут баланс между удобством и стилем.

С чем носить кюлоты

С чем носить кюлоты

Водолазка By Malene Birger, кюлоты Victoria Beckham Denim, куртка Mango,
сумка Deichmann, обувь Mango

Для тех, кто не боится экспериментировать, мы предлагаем сочетать их с массивными ботинками или кроссовками, дополняя образ кожаной косухой. Если вы не готовы примерить на себя столь дерзкий образ, существует не менее модная, но более приближенная к классике альтернатива. Брюки-кюлоты будут хорошо сочетаться с классическими лодочками, остается добавить лишь пару ярких акцентов.

Классический формат

Кюлоты темного цвета, выполненные из костюмной ткани, станут хорошими спутниками в офисе или на официальном вечере. В зависимости от времени суток их можно сочетать с блузами, заправленными в брюки или надетыми навыпуск, ажурными топами, укороченными блейзерами и различными аксессуарами. Кюлоты отлично сочетаются со многими моделями жакетов, поэтому отлично впишутся в деловой дресс-код.

С чем носить кюлоты

С чем носить кюлоты

Блузка Equipment, пиджак Caractere, кюлоты Elena Miro, сумка Furla,
обувь Jimmy Choo

Интересный тандем составят кюлоты с шелковым или кружевным топом. Безусловно, такой вариант только вечерний, но тоже вполне вписывается в рамки коктейльного дресс-кода.

Спортивное настроение

В последнее время стилисты и дизайнеры все чаще предлагают присмотреться к вещам в мужском стиле. Унисекс — это гимн удобству, а оставаться женственной можно и в мужских вещах. Кюлоты отлично сочетаются с вещами в спортивном стиле — бомбером, кроссовками, футболкой.

С чем носить кюлоты

С чем носить кюлоты

Очки Prada, футболка Bruuns Bazaar, бомбер Zara, кюлоты Mango, сумка Coccinelle, рубашка Equipment, обувь By Malene Birger

Такое сочетание идеально для отдыха в парке или на природе, когда хочется выглядеть стильно, но не в ущерб собственному комфорту. В прохладную погоду бомбер можно заменить пуховиком и дополнить образ кепкой.

ФОТО: промо марок, gettyimages.com