passion.ru
Опубликовано 24 января 2016, 00:00

Как модно одеваться зимой 2016? Стиль знаменитостей

Ищем вдохновение в звездных образах.
Как модно одеваться зимой 2016? Стиль знаменитостей

Зима – не повод забыть о модных тенденциях и носить только джинсы или черные вещи. В качестве источника вдохновения рекомендуем использовать модные образы знаменитостей. Мы составили подборку самых разносторонних образов, которые точно впишутся в гардероб любой девушки.

Виктория Бекхэм

Несмотря на свой странный крой, кюлоты – настоящая палочка-выручалочка зимой. Шерстяная юбка-брюки длиной миди отлично вписывается в деловой дресс-код. Например, Виктория Бекхэм носит их с трикотажной двойкой.

Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм

Джессика Альба

Белый цвет – одна из ключевых тенденций сезона. Одеться в белый с ног до головы – вариант смелый, но оправданный. Многослойный одноцветный комплект выглядит очень стильно и позволяет надеть на себя сразу несколько слоев одежды, не выглядя при этом «капустой». У Джессики получился очень уютный и функциональный образ.

Джессика Альба

Джессика Альба

Хайди Клум

Объемный шерстяной кардиган – ключевая покупка для холодного времени года. Зимой его можно носить с джинсами или надевать вместо платья, а весной он заменит пальто. Берем пример с Хайди!

Хайди Клум

Хайди Клум

Джиджи Хадид

Меховое пальто классического кроя можно носить и зимой, и ранней весной. Благодаря анималистическому принту оно отлично впишется в любой гардероб и позволит внести разнообразие в любимый нами стиль total black. Например, модель Джиджи Хадил носит такое пальто с ботинками-хайкерами.

Джиджи Хадид

Джиджи Хадид

Крис Дженнер

Самый зимний вариант верхней одежды – это меховое пальто. Вот и Крис Дженнер, живущая отнюдь не в Сибири, а в Голливуде, считает так же. Объемное пальто из меха лисы вызвало шквал критики со стороны журналистов. Пока одни вопрошали, куда смотрят представители PETA, другие сравнивали ее с Круэллой де Виль из «101 далматинца». Как ни крути, а в такой шубе очень тепло, хотя огромная белая сумка совершенно не подходит к такой шубе. Лучше выбирать небольшие по размеру аксессуары, чтобы не казаться громоздкой.

Крис Дженнер

Крис Дженнер

Голди Хоун

Пуховик или парка – незаменимые варианты зимней одежды. Вместо скучного черного или серого цвета можно выбрать кипенно-белый. Только будьте внимательны при выборе модели. Расклешенный силуэт в сочетании с обильной меховой оторочкой смотрится несколько странно. Посмотрите на Голди Хоун – актриса похожа на Снегурочку.

Голди Хоун

Голди Хоун