passion.ru
Опубликовано 27 июня 2014, 15:59

Летние пуловеры

Летом нам нужны не только майки, шорты и легкие юбки. Прохладными летними вечерами иногда хочется надеть на себя кофточку потеплее.

Собираясь не вечернюю прогулку, в поездку с друзьями за город или отправляясь на курорт, где наблюдаются большие перепады температуры в течение дня, мы берем с собой теплые вещи. Пуловер - обязательный предмет гардероба прохладными летними вечерами. Сегодня Passion.ru предлагает обзор лучших моделей из свежих коллекций.

В этом сезоне в моде полоска. Крупная или мелкая - любая на ваш выбор. Design History предлагают пуловер в полоску средней ширины и рукавом три четверти, Thakoon Addition - модель в черно белую полоску с длинным рукавом. White + Warren выпустил кашемировый пуловер с асимметричной полоской.

Очень популярен этим летом и белый цвет. Белые пуловеры можно найти в коллекциях Equipment, Tory Burch, T by Alexander Wang, Wildfox (с крупным рисунком розового рака).

Любительницам пастельных оттенков стоит обратить внимание на модели от Iris & Ink (бледно-розовый пуловер), River Island (персиковый пуловер), Zara (пастельный розовый). Также свитеры красивых и модных цветов предлагают Thakoon Addition (бирюзовый), A.L.C. (нежный салатовый).

Uniqlo выпустил объемный пуловер темно-зеленого цвета, American Eagle - бордовый укороченный с рукавами три четверти. Ну а если вы предпочитаете нейтральный серый цвет, то обратите внимание на пуловеры Alice+Olivia Ethan (с удлиненным рукавом), Joie (с глубоким декольте).

В магазинах H&M вы найдете молодежную модель - серо-синюю в сердечко.