passion.ru
Опубликовано 28 мая 2014, 16:54

Высокие гладиаторы для лета: 15 пар

Гладиаторы - самые модные сандалии на лето 2014.

Нужна удобная, универсальная летняя обувь? Покупайте гладиаторы! Тем более в этом теплом сезоне римские сандалии - модный хит. Passion.ru предлагает подборку высоких сандалий гладиаторов из коллекций различных брендов.

Традиционными считаются гладиаторы на плоской подошве. Но современные модельеры смело уходят от традиций. На шнуровке или молнии, на каблуке или плоской подошве - сегодня актуальны любые модели. Вы можете выбрать любую понравившуюся пару и не ошибетесь.

Отдельного внимания достойны высокие гладиаторы. Если низкие сандалии могут померкнуть на фоне вашей модной юбки или блузки, то высокие модели станут изюминкой вашего образа и наверняка привлекут к себе внимание.

С чем носить высокие сандалии с большим количеством ремешков? Лучше всего эта обувь смотрится с юбкой или платьем длиной выше колен, шортами или бриджами. Также стилисты советуют с такой обувь сочетать закрытый верх, иначе образ может получиться слишком откровенным или провокационным.

Некоторые считают, что гладиаторы - слишком брутальная обувь. Если вы согласны с этим утверждением и хотите смягчить свой образ и сделать его более женственным, наденьте платье пастельных тонов из струящейся ткани.

Кстати, звезды выходят в гладиаторах и на красную дорожку, так что нарядные сандалии можно надеть и под вечернее платье.

В нашей подборке модели отличаются друг от друга не только цветом, но и элементами украшения. Есть совсем простые пары, без излишеств, например, плетеные бежевые сандалии Kariatida Sandal или Gentle Souls с большим количеством ремешков. Но есть и дополненные аксессуарами пары - Sophia Webster и Jeffrey Campbell с большим количеством клепок, Giuseppe Zanotti с позолоченными кольцами, Cult со шнуровкой.

Самая модная обувь лета 2014 (107 фото)
СМОТРЕТЬ