passion.ru
Опубликовано 26 июня 2014, 17:29

15 модных женских сникерсов

Удобная обувь должна быть стильной!

Современный темп жизни все чаще заставляет женщин задумываться не только о красоте одежды и обуви, но и об их комфорте. Именно поэтому представительницы прекрасного пола так быстро полюбили кроссовки на танкетке - сникерсы. Это универсальная обувь, которая подойдет практически к любой одежде - джинсам, шортам, юбкам, платьям. Если у вас еще нет удобных и стильных сникерсов, или если вы хотите приобрести еще одну пару, тогда Passion.ru предлагает вам обзор модных новинок из свежих коллекций дизайнеров.

Comme des Garçons предлагает веселую белую модель с черными сердечками и высокой шнуровкой. Бренд Balenciaga сделал ставку на необычный рисунок - от нее буквально веет мегаполисом. Eytys предложил более открытую модель на широкой платформе.

Серый цвет оказался по вкусу также New Balance и Nike (Flyknit Racer). Стильную модель с разным принтом предлагает Marc Jacobs. Вообще серый - идеальный вариант для городского повседневного образа. Если вы выбираете серую обувь, добавьте этот цвет и в свой гардероб, например, наденьте серую футболку или шорты.

Если же серый - не ваш цвет, выбирайте яркие варианты. Givenchy предлагает веселые сникерсы с разноцветным конфетти. Vans выпустил модель с яркими цветочными принтами. Гламурный вариант представил Lanvin - сникерсы с переливающимся всеми цветами радуги носком.

Opening Ceremony выпустил красные сникерсы, PONY - синие с красной полоской.

Некоторые из этих моделей безусловно подойдут и для занятий спортом. Например, сникерсы с синей звездой от Golden Goose, модели из серий Internationalist или Air Pegasus 83 от Nike, аккуратные белые сникерсы от Colette.