passion.ru
Опубликовано 22 мая 2014, 16:42

20 плетеных must-have аксессуаров

Плетеные аксессуары популярны каждое лето. И летний сезон 2014 - не исключение.

В новом сезоне плетение - один из главных трендов. Сумки и обувь, выполненные в этом стиле, демонстрировались на подиуме в том числе моделями Marc Jacobs, Dolce & Gabbana, Proenza. Если вы еще не выбрали себе модный аксессуар, обратите внимание на новую галерею от Passion.ru - она подскажет, на что стоит обратить особое внимание.

Начнем с сумок. Речь идет не только о пляжных моделях, но и об аксессуарах для повседневной жизни, в том числе клатчах. Например, белая модель Proenza Schouler PS1 выглядит очень по-деловому, с ней можно свободно ходить на работу. Более «выходной» вариант - коричневая полупрозрачная сумка с крупным плетением от Vince Camuto или красная сумка Ralph Lauren из коллекции Vacchetta.

Интересную модель продемонстрировали дизайнеры Kate Spade - прямоугольный плетеный клатч с синим кожаным верхом. Клатчи можно найти также в коллекциях ASOS, Henry Beguelin, Flora Bella, Antik Batik и Serpui Marie. Muun представляет яркую зеленую сумку, которая идеально подойдет для пикника.

Плетеной обуви тоже очень много и она самая разнообразная - от оксфордов и сандалий на каблуке до кедов.

Начнем с классической обуви - балеток. Плетеные варианты такой обуви представлены модельерами Aquatalia Doria и Marc Jacobs. Шлепки можно найти у марки Loeffler Randall. Dolce & Gabbana предлагает плетеные туфли с открытой пяткой. Интересно смотрятся выполненные в этой технике кеды Michael Kors и Robert Clergerie (на танкетке) и оксфорды Stuart Weitzman.

Обратите внимание, в новом сезоне очень много моделей с тонким плетением - оно сейчас особенно модно. Что касается цвета, то это не только классический соломенный - плетеные аксессуары могут быть очень яркими.

Модные аксессуары сезона весна-лето 2014 (85 фото)
СМОТРЕТЬ