passion.ru
Опубликовано 28 декабря 2016, 23:58

Секс, какого вы еще не пробовали

Очень логично говорить в Новый год о елочках, бусиках и об анальном сексе.

Новогодние праздники (если вы в принципе уже допускаете для себя эту мысль) — самое время осваивать новое и неизведанное. А елочки и бусики — это стимуляторы, которые помогут вам подготовиться к переходу на новый уровень или получить дополнительные (и очень яркие!) эмоции от секса с любимым мужем.

Вы удивитесь, но большинство женщин впервые пробуют анальный секс и прочие «извращения» именно с мужем. Потому что такую инициацию можно доверить только очень надежному и любимому мужчине. Подробно об этом написано вот здесь.

Решившись, не начинайте сразу играть по-крупному. Психологически и физиологически подготовить вас к вторжению с тыла могут тонкие и изящные анальные цепочки (бусы).

Анальные бусы

Секс, какого вы еще не пробовали
  1. Flexi Felix от Fun Factory
  2. Силиконовые анальные бусы от Toyz4lovers

Как вы видите, даже в самой толстой своей части они тоньше мужского большого пальца. Так что расслабьтесь. Главное — начать. Предварительно надо смазать лубрикантом на водной основе и анус и сами бусики. Все рекомендации по позам (если вы где-либо об этом уже читали) бессмысленны: у каждого свои анатомические особенности и личные пристрастия. Кому то удобнее начинать на четвереньках, кому-то — лежа не боку, а кому-то — лежа на спине и прижав коленки к груди. Не старайтесь погрузить в глубину сразу все бусинки. Ввели одну (не вдавливающим, а вкручивающим движением), остановились, оценили ощущения. Можно продолжить, а можно и прекратить, вернуться к теме через день.

Дальше — важно: на том этапе, когда вы ощущаете в себе бусики, но они не доставляют вам боли, повернитесь на спину и займитесь с мужем обычным миссионерским сексом в обычной миссионерской позе. Во время оргазма возникнет эффект, подробно описанный в статье про активацию эрогенных зон: мозг зафиксирует, что вы достигли блаженства, когда в попе был посторонний предмет — в будущем проникновение в анус будет ассоциироваться с приятными ощущениями. Не исключено, кстати, что извлечение бус (можно даже до извлечения мужа) сразу приведет вас к повторному оргазму.

Несколько таких опытов — и вы, скорее всего, сами захотите анального секса.

Анальные елочки

Секс, какого вы еще не пробовали
  1. Анальная елочка от ООО МиФ
  2. Bendybeads от Fun Factory
  3. Золотая елочка со стразой от Rich

Они хоть и толще бус, но все равно (по крайней мере, в вершине своей) тоньше стандартного мужского пениса, так что вполне подходят в качестве тренировочного снаряда. Период адаптации такой же, как у бусиков: принцип постепенности важен. Принцип «переброски эрогенных зон» — тоже.

Но елочки, в отличие от бус, вы, наверное, будете применять, даже достигнув вершины мастерства в анальном сексе. Изначально эти изящные вещицы изобретались не для тренировки неофитов, а наоборот, для продвинутых пользователей.

Будучи введены по назначению, они дают обоим партнерам массу дополнительных ощущений во время обычного генитального секса. Во-первых, подпирая сзади, они сужают вагину — и вы становитесь ближе друг другу. Во-вторых, через заднюю стенку влагалища мужчина чувствует рельеф елочки — и при фрикциях как будто прыгает по волнам. В-третьих, вы тоже ощущаете и эту «волнистость», и более плотное прилегание — в результате одновременно стимулируется и точка G на передней стенке вагины, и точка К на задней. Оргазм в таком случае бывает очень мощным.

Заметьте, двигать елочки и бусы туда-сюда не надо: это вам не фаллоимитаторы. Они не должны имитировать анальный секс. Они должны настраивать на него и повышать градус восторга от генитального секса.

Фото: архив редакции

Читайте также:

Узкое место: за что можно любить анальный секс

Вагинальные шарики: размер имеет значение