passion.ru
Опубликовано 15 декабря 2014, 10:22

Случайный новогодний секс: за и против

Новогодние праздники – процесс долгий и непредсказуемый. Passion.ru расскажет, есть ли смысл пускаться во все тяжкие и не отказывать себе в удовольствии спонтанного секса.
Случайный новогодний секс: за и против

Далеко не все женщины войдут в 2015 год под руку со своей второй половинкой, поэтому есть вероятность, что в канун Нового года их ждет романтическое приключение.

К тому же большинство представителей как сильного, так и слабого пола в преддверии праздника находятся в приподнятом настроении, раскрепощены и готовы к новым знакомствам, а иногда и к настоящим отношениям. Поэтому шанс ввязаться в авантюрные секс-приключения резко возрастает. Но обо всем по порядку.

Секс на корпоративе

Случайный новогодний секс: за и против

Случайный новогодний секс: за и против

Часто сотрудники, которые каждый день видят друг друга в офисе на протяжении года, равнодушны друг к другу. Но все меняется, когда приходит Новый год. Расслабляющая обстановка, веселая музыка, немного алкоголя – и молодой человек из соседнего отдела превращается в прекрасного принца. К тому же, если вы работаете в большой компании с несколькими офисами, во время корпоративного мероприятия у вас появляется возможность познакомиться с коллегами, которых вы раньше никогда не встречали. Приятное общение нередко заканчивается продолжением, а иногда – и романом.

За: Секс с коллегой – в любом случае интересный опыт. Нередко именно такие «последствия» вечеринки перерастают в нечто большее – ведь люди почти всегда рядом, у них есть возможность лучше узнавать друг друга во время работы, а не только в рамках специально отведенного времени. И, безусловно, корпоративный праздник, который закончился спонтанным сексом, запомнится вам на всю жизнь.

Против: Если что-то пойдет не так и вы утром будете сожалеть о случившемся, то тут возникает трудность: вам предстоит общаться с этим человеком дальше по долгу службы или, как минимум, лицезреть его в офисе. Далеко не всегда это будет вызывать приятные эмоции. К тому же, секс с коллегой – это дополнительный повод для сплетен, и если в вашей компании есть злые языки, наверняка за вашей спиной все подробно обсудят.

Секс в клубе или ресторане

Случайный новогодний секс: за и против

Случайный новогодний секс: за и против

Многие свободные женщины в новогоднюю ночь идут в клуб или ресторан, где проходит празднование. Множество незнакомых людей, объединенных желанием отлично провести время, вкусный ужин, танцы – все это помогает создать должное настроение. И если девушка свободна, то у нее появляется возможность завязать новые знакомства в непринужденной и веселой обстановке. И, как мы знаем, в новогоднюю ночь любая девушка будет выглядеть как королева: нарядная, с великолепной укладкой и макияжем. Что уж говорить, внимания со стороны противоположного пола ей не избежать.

Читайте также

За: Если спонтанный секс случается во время или после клубной вечеринки, то один из главных плюсов – вы точно получите массу положительных эмоций и встретите Новый год с мужчиной, что уже гарантирует вам, что весь 2015 год вы проведете не одна. Немаловажно и то, что в празднике с продолжением именно в новогоднюю ночь определенно есть магия и волшебство. Еще одним из плюсов является то, что даже если это будет секс на один раз, вам не обязательно поддерживать связь со случайным любовником, можно просто запомнить (или забыть) этот инцидент как зимний сон.

Против: Случайные партнеры несут в себе некую потенциальную угрозу. Мужчина с виду может казаться приличным, интересным и крайне симпатичным, но в постели проявить себя грубо, неуважительно или даже приоткрыть завесу своих эротических фантазий, к которым вы не будете готовы. И напомним: во время секса со случайным мужчиной не забывайте о контрацепции!

Секс на дружеской вечеринке

Случайный новогодний секс: за и против

Случайный новогодний секс: за и против

По статистике, более 30% пар знакомятся через друзей. И если встречать год Овцы вы отправляетесь к приятелям в гости, то есть вероятность, что ночь у вас будет непредсказуемой. Люди, объединенные общими интересами (ведь именно такими и бывают компании друзей), уже расположены друг к другу, поэтому знакомство с мужчиной и продолжение вечера уже в более интимной обстановке иногда неизбежно.

За: Согласитесь, что друг ваших друзей – это уже некая надежность. Поэтому спонтанный секс с мужчиной из компании более безопасен, чем секс с первым встречным. Главное, чтобы этот мужчина не оказался несвободным.

Против: Если вы после проведенной ночи не захотите с ним видеться, то ситуацию может испортить то, что ваши друзья по-прежнему хотят с ним общаться, а встречи в общих компаниях порой будет сложно избежать. И, как и в случае с «корпоративным» сексом, некоторые не смогут держать язык за зубами: им необходимо знать о вашей ночи все до мелочей, что может не только испортить вашу репутацию, но и повлиять на отношения с друзьями.

Секс за границей

Случайный новогодний секс: за и против

Случайный новогодний секс: за и против

Если на Новый год у вас выдалась возможность уехать за границу, то праздник уже будет запоминающимся. Добавить в него изюминку в виде спонтанного секса иногда бывает не лишним. В отелях обычно проводятся большие новогодние празднования, где собираются все постояльцы отеля из разных городов и стран. Курортный роман – интригующе, интересно и авантюрно.

За: Завязать романтические отношения с иностранцем – эротическая фантазия многих женщин. Считается, например, что у чернокожих парней «все по-другому», а испанские и итальянские мужчины самые страстные в мире. Так ли это или нет, есть шанс проверить прямо в новогоднюю ночь и превратить свою мечту в реальность.

Против: Опасности секса с иностранцем заключаются в том, что языковой барьер или различие менталитета могут омрачить вашу интимную близость. К тому же, во всех странах абсолютно разное отношение к девушкам, которые готовы лечь в постель с мужчиной через несколько часов знакомства. Но основным минусом, конечно же, является то, что в разных странах совершенно по-разному относятся к вопросам контрацепции. Например, европейские мужчины в 80% случаях уверены, что за этот вопрос отвечает только женщина и практически убеждены, что если дама идет на контакт, значит, она принимает гормональные препараты или имеет в сумочке хотя бы пару презервативов.

***

Будьте бдительны, не теряйте голову, но и не отказывайте себе в удовольствии! Ведь в новогоднюю ночь случаются чудеса, и не исключено, что спонтанный секс может превратиться в любовь на 2015 лет вперед.

Узнайте, какой секс вам нужен!

По материалам ny.passion.ru