passion.ru
Опубликовано 14 марта 2023, 12:06
1 мин.

«Все слышали крики от боли»: Розенбаум вышел на связь и рассказал о своей госпитализации

«Все слышали крики от боли»: Розенбаум вышел на связь и рассказал о своей госпитализации

© Starface.ru

Сегодня утром всех поклонников Александра Розенбаума ждали плохие новости. Сообщалось, что 71-летний мужчина был экстренно прооперирован из-за тромба. Певец находился в Красноярске на гастролях, но внезапно почувствовал сильную боль в ноге, после этого он был доставлен в одну из местных больниц. В своей социальной сети музыкант вышел на связь и рассказал о самочувствии.

Розенбаум поспешил всех успокоить: на данный момент его здоровью ничего не угрожает. Несмотря на это, ближайший концерт в Братске пришлось отменить, но, как пообещал артист, далее гастрольный график будет соблюден.

«Все в порядке. Спасибо за заботу и поддержку. В остальном гастрольный график в силе, как и мое здоровье», — проинформировал Розенбаум.

Также с Telegram-каналом «Mash» связался инсайдер и поделился более подробной информацией о состоянии Александра Яковлевича. Известно, что сейчас артист лежит в отделении сосудистой хирургии Красноярской БСМП. Розенбаума туда привезли ночью в сопровождении охраны. Как сообщает информатор, состояние 71-летнего мужчины и вправду было тяжелым.

«Все слышали его крики от боли», — пишет «Mash».

Ранее коллеги 38-летней Оксаны Домниной выразили опасение за ее эмоциональное состояние. Высказывание Елены Бережной смотрите здесь.

Не менее интересна та история, в которой была названа истинная причина увольнения музыкантов из театра Градского. На связь с изданием «КП» вышел Алексей Рыбников и пролил свет на ситуацию.