passion.ru
Опубликовано 10 мая 2023, 11:38
1 мин.

В Цюрихе произошел скандал с участием телеведущей Ольги Бузовой

В Цюрихе произошел скандал с участием телеведущей Ольги Бузовой

© Из профиля Instagram* Бузовой (компания Meta признана экстремистской и запрещена в РФ)

Ольга Бузова считается самой обсуждаемой персоной в отечественном шоу-бизнесе. Девушка зарекомендовала себя как певица, телеведущая и актриса, вот почему она имеет внушительный заработок. Подобный успех знаменитости не нравится не только ее коллегам, но и многим пользователям Сети. Это доказывает и то, что на днях Бузова угодила в скандал в Цюрихе.

Ольга приехала в другую страну, чтобы насладиться долгожданным отдыхом, однако в холле отеля, в котором она остановилась произошел неприятный инцидент. Бузова общалась с администратором по поводу своего заселения, но внезапно на нее напали жители Украины и потребовали высказаться о политической ситуации. Разгневанные туристы стали оскорблять певицу и выводить ее на эмоции, но, несмотря на это, Ольга не повелась на провокации и молча покинула холл.

«Мы с ней поговорили, если это можно назвать разговором. Она просто трусливо убежала в лифт, никак не отреагировала», — высказался житель Украины в адрес артистки.

К слову, сама Бузова никак не комментировала сложившуюся ситуацию.

Ранее мы писали о том, что после разговоров о свадьбе Ольга покинула Россию в компании мужчины. Подробности смотрите здесь.

Не менее интересна та история, в которой Анастасия Костенко пришла в себя после пластики груди и заговорила о «сумасшедшей» боли. Высказывание знаменитости читайте в этой статье.

Источник фото:Из профиля Instagram* Бузовой (компания Meta признана экстремистской и запрещена в РФ)
Источник:The Voice