passion.ru
Опубликовано 16 марта 2023, 13:01
1 мин.

«Спорт и Филипп — понятия несовместимые»: Киркоров истязает себя током ради стройной фигуры

Пластический хирург заявил, что Киркоров похудел на 12 кг за счет закачивания мышц током.
«Спорт и Филипп  — понятия несовместимые»: Киркоров истязает себя током ради стройной фигуры

© Из профиля Instagram* Киркорова (компания Meta признана экстремистской и запрещена в РФ)

Филипп Киркоров считается самой обсуждаемой персоной в отечественном шоу-бизнесе. Артист охотно делится с публикой эксклюзивными подробностями. Кроме того, в отличие от звездных коллег, мужчина никогда не скрывал своего пристрастия к пластическим операциям. За минувшие два месяца поклонники заметили сильные перемены во внешности певца: он помолодел и прилично сбросил вес. Пластический хирург Тимур Хайдаров рассказал, какие процедуры перенес Киркоров.

По словам эксперта, Филиппу довольно сложно заниматься спортом, вот почему ради коррекции фигуры он приезжает в клинику пластической хирургии. Так, совсем недавно артист испробовал на себе аппарат, который «качает мышцы током». За счет этого исполнитель хита «Зайка моя» похудел на 12 кг.

«Спорт и Филипп — понятия несовместимые, поэтому сейчас он регулярно приезжает к нам в клинику на процедуры. Аппарат разрушает жировые отложения и наращивает мышцы», — высказался эксперт в беседе с «КП».

К слову, стоимость такой услуги внушительная. 30 минут сеанса обходятся Киркорову в 30 тысяч рублей. Для того, чтобы был заметен результат, мужчине необходимо посещать процедуру минимум два раза в неделю.

Ранее 90-летний Бедрос Киркоров нашел свой метод борьбы с вирусом. Артист заявил, что это обеспечивает ему «сверхзащиту». Подробности читайте здесь.

Не менее интересна та история, в которой Дмитрий Назаров рассказал об отношениях с уволившим его Хабенским. Высказывание актера смотрите в этой статье.

Источник фото:Из профиля Instagram* Киркорова (компания Meta признана экстремистской и запрещена в РФ)
Источник:kp.ru