passion.ru
Опубликовано 21 октября 2016, 23:58

Самый секс: топ-7 звездных блондинок

То, что джентльмены предпочитают блондинок, мы все, конечно, знаем. А вот любят ли женщины известных обладательниц белой копны волос, мы решили проверить. Проведенный среди сотрудниц нашего огромного холдинга опрос поразил результатами: мы даже не набрали десять фамилий! Итак, Passion.ru представляет вашему вниманию топ-7 блондинок российского шоу-бизнеса.
Самый секс: топ-7 звездных блондинок

Виктория Лопырева

Самый секс: топ-7 звездных блондинок

В 2003 году уроженка Ростова-на-Дону стала обладательницей титула «Мисс Россия». И этим уже все сказано. Стремительно ворвавшись в российский шоу-бизнес, Лопырева прочно заняла позицию одной из самых сексуальных барышень отечественного небосклона. Она без стеснения снималась обнаженной для мужских журналов, а ее светлый образ будоражил не одну сотню мужчин. Но свою личную жизнь Виктория всегда предпочитала не афишировать. Общественности известен лишь ее длительный роман с хоккеистом Александром Овечкиным и недолгий официальный брак с футболистом Федором Смоловым. Кстати, не раз Лопыреву обвиняли в том, что она крутит романы с женатыми мужчинами. Об этом в открытую говорили Яна Рудковская и Божена Рынска… Все это не очень порядочно, зато никак не уменьшает сексуальности Виктории.

Оксана Акиньшина

Трудный подросток и девочка-скандал превратилась в достопочтенную мать двоих детей и примерную грузинскую жену… До 15 лет Оксана встречалась с Алексеем Чадовым, потом несколько лет жила с лидером группы «Ленинград» Сергеем Шнуровым. Слыла известной скандалисткой. После первого неудачного брака имела непродолжительный роман с известным сердцеедом Алексеем Воробьевым, а после расставания с ним, наконец, встретила мужчину своей мечты. Именно рядом со своим вторым мужем, кинопродюсером Арчилом Геловани, Акиньшина стала женственной и сексуальной.

Татьяна Котова

Самый секс: топ-7 звездных блондинок

Татьяна не стала известной после своей грандиозной победы на конкурсе «Мисс Россия-2006» и участии в отборочных турах на «Мисс мира» и «Мисс Вселенная-2007», но именно тогда ее заметили создатели группы «ВИА Гра». Котова стала «беленькой из «ВИА Гры» и пела в группе целых два года! Потом началась сольная карьера на сцене, работа в кино и на ТВ… Единожды увидев, ее невозможно забыть, поэтому она и попала в наш рейтинг.

Светлана Ходченкова

Самый секс: топ-7 звездных блондинок

Тут мнения разделились: половина опрошенных считает, что Светлана выглядит очень эффектно именно сейчас, а другая половина уверена, что она была очень сексуальна в фильме Станислава Говорухина «Благословите женщину». Кто не помнит, тогда Ходченкова весила примерно килограммов на 20 больше, чем сейчас, и была настоящей русской красавицей с длинной косой (тут сразу становится понятно, какого мнение придерживается автор материала). Ходченкова была замужем за брутальным красавцем — актером Владимиром Яглычем. Их брак продлился всего четыре года, потом актриса несколько лет встречалась с коллегой по театру Григорием Петришиным, он даже сделал ей предложение, но до свадьбы дело не дошло. Кому сейчас принадлежит сердце сексапильной красавицы, неизвестно.

Полина Гагарина

Самый секс: топ-7 звездных блондинок

Полина не всегда была блондинкой. На прославившей ее «Фабрике звезд» девушка появилась с натуральным цветом волос — это был темный каштан. Но пухленькой шатенке не удалось сделать карьеру в шоу-бизнесе, несмотря на невероятный голос. Поэтому после рождения ребенка Полина взялась за себя, похудела на 30 кг и перекрасила волосы. Именно в таком виде она сумела вознестись на первые строчки всевозможных чартов, получать престижные премии и даже завоевать второе место на конкурсе «Евровидение». Но главное — она встретила любовь всей своей жизни — фотографа Дмитрия Исхакова.

Регина Тодоренко

Самый секс: топ-7 звездных блондинок

«Еще совсем недавно я хотела увеличить себе грудь, — рассказывала Регина в интервью Passion.ru. — Но тут прочитала в журнале, что сейчас в моде маленькая грудь. И передумала!» Не знаем уж, с чего Регина взяла, что у нее недостаточно больше формы, но ее сексуальность признают не только мужчины, но и женщины. И тут дело даже не во внешности. Регина — это настоящее пламя! Если ей весело, то она заливается смехом. Если она изображает страсть, то «гори все живое». А если она путешествует, то непременно едет в кругосветку!

Вера Брежнева

Самый секс: топ-7 звездных блондинок

Если все предыдущие участницы рейтинга набрали примерно одинаковое количество голосов, то явный и абсолютный лидер нашего сексуального списка — это Вера Брежнева. Экс-солистка группы «ВИА Гра», мама двоих дочерей, жена великолепного Константина Меладзе. Каждый ее клип — это демонстрация страсти и любви. Да и зачем лишние слова, если «Вера Брежнева» — это синоним «сексуальности».

Читайте также:

Лучше поздно: звезды, родившие после 40

Налево: с кем изменяют звезды?