passion.ru
Опубликовано 29 августа 2008, 00:02

Топ-10 самых дорогих фото детей знаменитостей

Еще не успев появиться на свет, дети знаменитостей становятся объектом пристального внимания журналистов. А после рождения ажиотаж возрастает - авторитетные издания борются за эксклюзивное право опубликовать первые снимки малышей и готовы отдать за них немыслимые деньги. Passion.ru предлагает обзор самых дорогих фотографий детей звезд.
Топ-10 самых дорогих фото детей знаменитостей

Еще не успев появиться на свет, дети знаменитостей становятся объектом пристального внимания журналистов. А после рождения ажиотаж возрастает - авторитетные издания борются за эксклюзивное право опубликовать первые снимки малышей и готовы отдать за них немыслимые деньги. Passion.ru предлагает обзор самых дорогих фотографий детей звезд.

Конечно, чем знаменитей родители, тем больше интерес к их детям. Именно этим и определяется цена фото. На детей всемирно известных актеров и певцов хотят посмотреть все.

Чаще всего в гонке за обладание эксклюзивным правом опубликовать снимки побеждает журнал «People». Это издание никогда не скупится и отдает родителям-звездам круглые суммы. Радует то, что молодые мамы и папы готовы жертвовать эти деньги на благотворительность.

Нокс Леон и Вивьен Марчелин

Нокс Леон и Вивьен Марчелин

Эта двойня, безусловно, занимает верхушку рейтинга. И совершенно обосновано, ведь их родители - одни из самых известных персон в мире: Анджелина Джоли и Брэд Питт. В семье звезд двойняшки стали пятым и шестым ребенком.

13 миллионов долларов - самая высокая цена, которая когда-либо была выплачена за фотографии звездных детей.

Борьба за публикацию фото малышей началась задолго до их рождения. Сразу 3 издания были готовы отдать за снимки рекордную цену: «Hello!», «ОК!» и «People». Победил журнал «Hello!». Для фотосессии было отведено 17 глянцевых страниц.

В Америке эксклюзивное право публикации было перепродано журналу «People» за аналогичную сумму.

Снимки близнецов Джоли-Питт стали самыми ожидаемыми в этом году, и в ближайшее время вряд ли кто-то из звезд сможет побить рекорд Энджи и Брэда.

Не задумываясь, звездная чета отправила все средства на благотворительность. Кстати, последнее время они все чаще помогают нуждающимся, жертвуя десятки миллионов долларов.

Макс и Эмма Энтони

Макс и Эмма Энтони

Сумма, отданная за фотографии близнецов Дженнифер Лопес и Марка Энтони в 2 раза ниже, чем у лидеров рейтинга.

Первые снимки месячных малышей и их мамы опубликовал журнал «People».

До рождения двойни Джоли-Питт сумма, отданная за фото Макса и Эммы, считалась очень высокой и у многих вызывала недоумение - почему так дорого? Однако Лопес сама назначила цену за фото своих малышей - 6 миллионов долларов, и ни цента ниже - и до конца стояла на своем.

Для Дженнифер близнецы стали первенцами. Она родила их в 38 лет и несказанно рада этому.

За время пребывания в роддоме Джей Ло потратила круглую сумму - почти 1,5 миллиона долларов. Певица настолько боялась за своих близнецов, что потребовала усилить охрану медицинского учреждения и приставить к дверям ее палаты личных охранников: Дженнифер опасалась, что ее детей могут похитить.

Сейчас страхи молодой мамы прошли. Лопес старается уделять детям как можно больше времени, и даже отказалась от услуг няни.

Шило Нувель Джоли-Питт

Шило Нувель Джоли-Питт

Тройку лидеров замкнула дочь Джоли и Питта - Шило Нувель. Это первый биологический ребенок в актерской семье.

Первые снимки малышки опубликовал журнал «People» летом 2006 года.

Шило Нувель родилась в Намибии 26 мая 2006 года. В ожидании родов актеры уехали в Африку, дабы им не докучали назойливые журналисты.

На момент появления на свет девочки у самой сексуальной пары Голливуда было 2 приемных ребенка - Захара из Эфиопии и Мэддокс из Камбоджи.

Сейчас Шило уже 2 годика. Девочка подросла и стала еще больше походить на своих родителей - глазки у нее папины, а губки - безусловно, мамины.

Не исключено, что в будущем Шило будет всех затмевать своей красотой так же, как и ее знаменитые родители.

Леви Альвес Макконахи

Леви Альвес Макконахи

Сын одного из самых желанных мужчин Голливуда Мэттью Макконахи и его подруги Камиллы Альвес родился 7 июля 2008 года.

Первое фото малыша выкупил журнал «OK!». Сумма была заплачена достаточно высокая - 3 миллиона долларов. Для того чтобы продать снимки так дорого, Мэттью воспользовался услугами Тодда Шемарайя, который занимался также продажей фотографий Шило Нувель Джоли-Питт.

Помимо первых снимков Леви редакция журнала выкупила право опубликовать фото с первого Рождества Леви, а также первую свадебную фотографию Мэттью и Камиллы (за дополнительную плату, конечно).

Кстати, расстаться с холостяцкой жизнью красавец Макконахи решил сразу после рождения сына. Он присутствовал при родах и, подержав на руках новорожденного малыша 15 минут, понял, что для него в жизни нет ничего важнее Камиллы и Леви.

Точная дата свадьбы пока не сообщается, но по слухам скромное торжество пройдет на Рождество на пляже во время заката.

Данелинн Смитт

Данелинн Смитт

Фотография Данелинн и Ларри Биркхеда, который был признан ее биологическим отцом, была приобретена журналом «OK!» в апреле 2007 года.

Цена на фото Данелинн Смитт, дочери супермодели Анны Николь, резко возросла после трагической кончины Анны.

Деньги, полученные за фото, были перечислены на счет малышки.

39-летняя звезда Playboy Анна Николь Смитт умерла 8 февраля 2007 года в своем номере во Флориде от передозировки снотворного. Годом ранее по этой же причине скончался ее сын.

За 5 месяцев до этой трагедии Анна Николь стала мамой. Отцом Данелинн она называла своего любовника, адвоката Говарда Стерна, однако по результатам генетической экспертизы отцом был признан ее бывший друг Ларри Биркхед.

Пакс Тьен Джоли-Питт

Пакс Тьен Джоли-Питт

Этот мальчик был усыновлен Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом во Вьетнаме в 2007 году.

Первое фото 3-летнего ребенка на руках у своей новой мамы, Энджи, было куплено журналом «People» и опубликовано в марте 2007 года.

Пакс стал третьим усыновленным ребенком в семье голливудских знаменитостей после Зафары и Мэддокса.

Еще один приемный ребенок практически стал причиной разлада в семье. В апреле 2007 года журнал «Life&Style» опубликовал сенсационное заявление Брэда Питта о том, что Джоли не уделяет должного внимания своей биологической дочери Шило. Якобы актрисе не хватает времени на всех детей.

Однако сейчас страсти вокруг знаменитой пары утихли. Может, это была просто зависть? Сейчас счастливые родители воспитывают новорожденных двойняшек и планируют в ближайшее время усыновить еще одного ребенка - на этот раз из Китая.

Макс Лирон Брэтман

Макс Лирон Брэтман

Популярна певица Кристина Агилера и ее новорожденный сын Макс появились на обложке «People» в феврале 2008 года.

Изначально снимки сына Кристины и ее мужа Джордана Брэтмана хотел приобрести журнал «ОК!», но контракт так и не был подписан.

По сообщениям зарубежных СМИ, редакция издания сочла сумму за фотографии слишком высокой, а также отказалась покупать первые снимки дочери Николь Ричи, которая стала мамой в один день с Кристиной, 12 января.

За 2 месяца до появления на свет сына, Агилера согласилась сняться обнаженной для обложки американского журнала «Marie Claire».

Недавно на 27-летнюю певицу посыпалась целая череда критики. Причиной тому стало появление Агилеры в одном из ночных клубов Лас-Вегасе. «Как она может быть хорошей матерью, если по ночам пропадает в клубах?» - написало одно иностранное издание. Тем не менее, сама Кристина не обращает внимание на упреки и считает, что как и любой человек имеет право немного развлечься.

Онор Мари Уоррен

Онор Мари Уоррен

7 июня 2007 года одна из самых сексуальных актрис мира, Джессика Альба, родила дочку.

Альба и ее муж Кэш Уоррен долго не соглашались продавать фотографии ребенка. Когда количество предложений купить первые снимки Онор стало снижаться, молодые родители все-таки продали эксклюзивное право журналу «OK!».

В интервью после фотосессии актриса рассказала, почему решила дать своей дочери такое необычное имя («Honor» в переводе с английского означает «честь»): «Имя определяет личность человека и делает его непохожим на других». Также Альба сказала, что для нее было честью носить ребенка своего возлюбленного Кэша.

Издание также приобрело право опубликовать фото девочки в дальнейшем во время какого-нибудь праздника, например, Рождества.

Для 26-летней Альбы и 28-летнего Уоррена этот ребенок стал первым. Джессика стала женой Кэша всего за несколько недель до рождения дочки.

Харлоу Уинтер Кейт Мадден

Харлоу Уинтер Кейт Мадден

Дочка Николь Ричи и ее бойфренда Джоэла Маддена родилась 12 января 2008 года. Так же, как и первые фото сына Кристины Агилеры, снимки Харлоу Уинтер были проданы журналу «People». Однако сумма сделки оказалась в 2 раза меньше.

Дочка Николь появилась на обложки мартовского выпуска журнала.

Ричи и Джоэл до сих пор неженаты. Недавно появились сообщения о том, что молодой отец наконец-то сделал предложение Николь. Согласно американским СМИ, свадьба должна была состояться еще 29 июня в поместье Лайонела Ричи, но информация не подтвердилась.

Официальные представители знаменитостей также не сделали никаких заявлений.

Недавно Николь решила заняться новым делом - выпускать одежду для беременных. «Одежда моей линии позволит беременным хорошо выглядеть и чувствовать себя комфортно… Она подчеркнет достоинства, а не усталость и слабость. Дизайнеры-мужчины не могут до конца понять потребности беременных женщин, так как сами через это не проходят», - пояснила актриса.

Мэдди Брэйнн Олдридж

Мэдди Брэйнн Олдридж

У Джейми Линн Спирс, младшей сестры Бритни Спирс, и Кейси Олдриджа маленькая Мэдди родилась 19 июня этого года в Миссисипи.

Эксклюзивное право опубликовать первые снимки девочки выкупил журнал «OK!». На момент фотосессии Мэдди Брэйнн не исполнилось еще и месяца.

Джейми и Кейси стали по-настоящему «молодыми» родителями - в прямом смысле этого слова. Забеременела Спирс в 16 лет, а родила - в 17. Отцу ребенка - 19.

Вокруг беременности Джейми Линн бушевали настоящие страсти. Кейси Олдриджа даже грозились посадить, однако все обошлось. Сейчас влюбленные и их маленькая дочка счастливо живут в новом доме в штате Миссисипи.

За несколько месяцев до рождения малышки Спирс и Олдридж обручились, но свадьбы пока не было.