passion.ru
Опубликовано 16 августа 2016, 00:00

Лето, не уходи: топ-10 звездных купальников 2016

В чем знаменитости грелись на солнышке этим летом?
Лето, не уходи: топ-10 звездных купальников 2016

Синоптики утверждают, что нас еще ждет несколько жарких дней в августе. Надеемся, вы уже успели понежиться на солнышке и блеснуть идеальной фигурой в купальнике. Звезды российского шоу-бизнеса все лето публиковали свои фотографии с пляжа, а мы выбрали десятку самых удачных образов этого сезона.

Вера Брежнева

Вера Брежнева

Вера Брежнева

Певица уже несколько лет является лицом демократичной марки летней одежды, во время отдыха она выбирает купальники этого же бренда. Но не по контракту, а потому что они ей действительно нравятся. В отпуске, который Вера провела в Италии, она отдала предпочтение традиционному фасону бикини черного цвета. Кстати, Брежнева очень любит Италию. Она здесь часто отдыхает, а еще в прошлом году именно в итальянском городке состоялась ее тайная свадьба с продюсером Константином Меладзе. И медовый месяц молодожены провели тоже здесь.

Елена Темникова

Елена Темникова

Елена Темникова

Этим летом девушке почти не удалось отдохнуть, но на море певица все-таки успела побывать. Ее пригласили принять участие в модной фотосессии купальников на Сейшелах. Темникова провела на островах неделю, наслаждаясь теплым климатом и ласковым морем. Единственное, что омрачало эти дни — это отсутствие рядом годовалой дочери Сашеньки. Каждый раз, когда Елене приходится оставлять дочку дома на попечение нянь и любимого мужа, певица очень скучает. Но работа есть работа!

Кети Топурия

Кети Топурия с дочерью

Кети Топурия с дочерью

Солистка группы A’Studio, напротив, целый месяц отдыхала вместе с семьей. Кети вместе с мужем Львом Гейхманом и дочкой Оливией уехала в Испанию. Там в июне прошло празднование первого дня рождения маленькой Ливи, а потом семья просто наслаждалась пляжным отдыхом. К слову, Кети для отпуска выбрала весьма престижный район, где в этом сезоне можно было встретить певицу Глюкозу с семьей, Федора Бондарчука и Паулину Андрееву и многих других. Себе Топурия купила обычный черный купальник, а вот для дочери приобрела несметное количество самых разных нарядов.

Ирина Дубцова

Ирина Дубцова с сыном

Ирина Дубцова с сыном

Глюк’oZа

Наталья Чистякова-Ионова

Наталья Чистякова-Ионова

Наталья Чистякова-Ионова любит путешествовать, но летом она неизменно отправляется в Испанию. Здесь у ее семьи есть дом, в котором все каникулы проводят ее дочки Лида и Вера. Муж певицы, Александр Чистяков, — человек весьма занятой, но отпуск с женой и детьми — это святое, поэтому по традиции летом вся семья собирается в Испании. Купальников у Наташи очень много, смотрятся они на певице исключительно хорошо. Но нам особенно понравился образ в сиреневом бикини с завязками. А вам как?

Виктория Лопырева

Виктория Лопырева

Виктория Лопырева

Похоже, если бы можно было ходить в купальнике целый год, то модель только так и делала бы. Впрочем, Виктория большую часть года проводит на море, она не мыслит своей жизни без пляжа. Красные, синие, зеленые, золотые купальные костюмы — каких только нет в ее чемодане! Но среди всевозможных бикини очень выделяется розовый слитный купальник, в котором Виктория появилась у бассейна во время поездки в Грецию. Скромный фасон показался поклонникам Лопыревой еще более сексуальным, чем самое открытое бикини.

Наталья Водянова

Наталья Водянова

Наталья Водянова

Нечасто в последнее время модель радует фанатов фотографиями в купальнике. Но это и понятно, ведь Наталья родила пятого ребенка всего два месяца назад! Впрочем, за это время Водянова успела вернуть «добеременные» объемы и, наконец, опубликовала свое фото на пляже в блестящем купальнике. Модель рассказала, что сбросить лишние килограммы ей помогли ежедневные занятия йогой.

Лера Кудрявцева

Лера Кудрявцева

Лера Кудрявцева

45-летняя телеведущая то и дело подвергается критике в Сети. Огромное количество негативных комментариев ее подписчики оставили под фотографией, где Лера позирует любимому мужу на пляже в Дубае. Кудрявцева редко обращает внимания на такие вещи, но на этот раз даже удалила фото из личного блога в Instagram. Теперь телеведущая публикует фото только по пояс. Она не хочет больше слышать комментариев по поводу своего целлюлита и пышных бедер. Мы же просим Леру не комплексовать, ведь у нее отличная фигура!

Ольга Бузова

Ольга Бузова

Ольга Бузова

Ведущая реалити-шоу «Дом-2» так много работает, что выбраться к морю может лишь пару раз в год. В этом году Ольге повезло, ведь лето в Москве выдалось на удивление жарким. Почти каждые выходные Бузова с друзьями отправлялась в какой-нибудь элитный комплекс с бассейнами, чтобы позагорать и продемонстрировать еще один модный купальник. Ольга любит яркие тона и цветочные принты. Купальники в ее гардеробе чаще всего раздельные, ведь телеведущая любит демонстрировать окружающим свой идеальный пресс.

Максим

Максим с другом

Максим с другом

Певица поразила всех своих поклонников фотографией в купальнике. Марина на ней выглядела такой худой, что фанаты всерьез обеспокоились здоровьем звезды. «Ей надо начать кушать!», «Ужас, какая худая!», «Один шаг до анорексии!» — вот самые невинные комментарии из ее личного блога. Сама Максим довольна своей фигурой. Много лет она сидела на диетах, пытаясь добиться такого результата. Но, увы, «помогли» ей в нелегком деле борьбы с лишним весом не спорт и питание, а нервный разрыв с возлюбленным, от которого в прошлом году певица родила свою вторую дочь. Избранник звезды оказался женатым человеком — красивой любовной истории не получилось.

Читайте также:

Чем завтракают звезды?

Под фильтром: как звезды ретушируют фото