passion.ru
Опубликовано 23 июня 2014, 10:50

Звезды после родов в бикини

Во время беременности фигура женщины меняется, и порой ей трудно вернуться в привычную форму. Но только не звездам.

Иногда смотришь на знаменитостей и не понимаешь, как им все время удается оставаться в такой отличной форме. А ведь многие из них еще и недавно стали мамами и при этом выглядят лучше нерожавших женщин. Сегодня Passion.ru предлагает посмотреть, как выглядят известные женщины после родов в бикини, и понять, к чему нужно стремиться, собираясь в спортзал.

Актриса Джейми Кинг вернулась в форму и появилась на пляже через 8 месяцев после появления на свет своего первенца. Джейми отдыхала с мужем и сыном на Гавайях в июне этого года.

Ким Зольсиак решилась предстать перед папарацци в купальнике через 6 месяцев после рождения двойни. «Не могу поверить, что мое тело носило двоих детей», - сказала Ким в интервью в январе 2014 года. Действительно, трудно поверить.

Ким Кардашян представила свою фигуру через 5 месяцев после родов. 34-летняя звезда прогуливалась по пляжу в белом бикини. Ее сестра Кортни не отстает - она представила свое тело в бикини в декабре 2013 года после того, как похудела на 20 килограммов после родов. Модель Молли Симс тоже вернулась в форму быстро (она стала мамой в июне 2012 года), однако на пляже в купальнике появилась только через год.

Результат Джессики Альбы - 4 месяца, Кристины Каваллари - 10 недель, Бейонсе -3 месяца.

Фигура ангелов Victoria's Secret и без того поражает. А посмотрите как они выглядят после того, как стали мамами! Прекрасный пример - Алессандра Амбросио, которая выглядела блестяще уже через полгода после появления на свет своего сына. Миранда Керр улучшила результат Алессандры и позировал в бикини через три месяцев после рождения своего первенца.

Холли Мэдисон повторила рекорд ангелов. Ее результат - 3 месяца. Жизель Бюндхен вернулась в форму еще быстрее - всего через 2 месяца.

Рекорд установила известный американский шеф-повар Бетенни Франкель. Она демонстрировала свои прежние формы уже через 3 недели после родов!