passion.ru
Опубликовано 12 августа 2009, 00:00

Лето в городе: обсуждаем стиль звезд

   Даже под лучами палящего солнца мы остаемся модницами и стремимся выглядеть хорошо. Модный мастер-класс в стиле city демонстрируют и звезды. Passion.ru предлагает рассмотреть повседневные наряды селебрити и сделать выводы!
Лето в городе: обсуждаем стиль звезд

   Даже под лучами палящего солнца мы остаемся модницами и стремимся выглядеть хорошо. Модный мастер-класс в стиле city демонстрируют и звезды. Passion.ru предлагает рассмотреть повседневные наряды селебрити и сделать выводы!

В лучах софитов знаменитости всегда выглядят бесподобно. Устав от дизайнерского шика, в повседневной жизни они хотят одеваться удобно. Но и на городских улицах необходимо оставаться женственной. Как с этой задачей справляются звезды?

Мы попросили оценить и прокомментировать звездные наряды модного дизайнера Куралай Нуркадилову (Модный Дом KURALAI). Приглашаем всех читательниц высказать свое мнение!

Вечная классика

Что может быть желаннее летом, чем свободный сарафан или платье? Такие наряды очень комфортны, и в то же время помогают подчеркнуть женственность.

Знаменитости выбирают платья самой разной длины - от макси до ультрамини.

Верной нарядам длиной в пол остается голливудская красавица Анджелина Джоли. Поддержали модную тенденцию Изабель Лукас и возлюбленная Орландо Блума Миранда Керр. Девушки подчеркнули свою стройность яркими длинными юбками.

Платья средней длины - обязательный атрибут гардероба звезд «со стажем». Их выбрали Риз Уизерспун, Дженнифер Гарнер и Дита фон Тиз.

А вот мини оказались по вкусу супермодели Жизель Бюндхен, актрисе и певице Хайден Панеттьери и кинозвезде Холли Берри.

Ярко и гламурно

Классика… Некоторые звезды остаются ей верными даже в условиях городской жары.

Черный строгий костюм или little black dress - эти элегантные наряды, несомненно, выгодно подчеркнули красоту одних из самых сексуальных звезд мира: Николь Кидман, Дженнифер Энистон и Меган Фокс.

Лорен Конрад дополнила строгий костюм атласной фиолетовой блузкой. Белое платье длиной до колен продемонстрировала Пенелопа Крус, а классическое сочетание белого верха и синего низа выбрала Хилари Суонк.

Удобство и практичность

Шик и блеск - ради них некоторые звезды готовы отказаться от удобства, практичности и простоты.

Яркая сине-розовая кофта на замке с широкими короткими рукавами и замшевые темно-синие ботильоны подчеркнули гламурный образ Камерон Диаз. Бейонс и Рэйчел Билсон не смогли устоять перед модными хитами лета-2009 - широкими бриджами.

Блейк Лайвли примерила комбинезон с модным пестрым жакетом. Кэти Прайс и Рианна выбрали наряды мини, дополненными модными аксессуарами.

Многие звезды все-таки отказались от стесняющих и жарких нарядов в пользу удобных шорт и брюк в сочетании с простыми майками.

Тейлор Момсен щеголяла в коротких серых шортах с подтяжками. Бритни Спирс, совсем недавно кардинально изменившая цвет волос, чувствовала себя комфортно в джинсовых шортах и яркой оранжевой майке. Даже Шарлиз Терон надела ультракороткие шорты.

Длинные брюки - не менее любимы звездами.

Молодежный вариант - рваные джинсы - можно было неоднократно увидеть на Линдси Лохан. А вот голливудские мегазвезды Моника Белуччи и Джулия Робертс выбрали простые прямые брюки.