passion.ru
Опубликовано 10 апреля 2009, 00:00

Купальники 2009: звезды открыли пляжный сезон

   Пока мы мечтаем о морском побережье и теплых лучах летнего солнца, звезды уже открыли купальный сезон. Знаменитости, как и всегда, задают основные тенденции пляжной моды. Passion.ru предлагает посмотреть, какие купальники в этом году особенно популярны среди звезд.
Купальники 2009: звезды открыли пляжный сезон

   Пока мы мечтаем о морском побережье и теплых лучах летнего солнца, звезды уже открыли купальный сезон. Знаменитости, как и всегда, задают основные тенденции пляжной моды. Passion.ru предлагает посмотреть, какие купальники в этом году особенно популярны среди звезд.

Пляжный сезон-2009 звезды открыли буквально с первых дней года: пляжи Майями - любимое место отдыха знаменитостей - стали своего рода подиумами, где звезды демонстрировали свои новые купальники.

Первое, что бросается в глаза - предельная демократичность. Никакого золота, столь популярного в прошлом году. Почти все знаменитые красавицы отказались от сложного причудливого кроя и пафосных моделей. Смотрите и берите пример!

Свежесть бирюзы

Самые оригинальные пляжные наряды в этом году продемонстрировала скандальная светская львица Пэрис Хилтон.

Последние появления этой актрисы и певицы перед фотокамерами красноречиво свидетельствуют о том, что при выборе купальников она старается отличиться.

Прежде всего, нужно отметить, что Хилтон очень нравятся раздельные купальники. Это и понятно - у нее великолепная фигура и она любит загорать. Все модели звезда дополняет парео.

Пэрис провела несколько дней на Гавайях со своим новым бойфрендом Дагом Рейнхардтом.

Сначала девушка блистала в ярко-голубом однотонном купальнике с длинным саронгом, а когда вернулась в Санта-Монику, отказалась от скромных по ее мнению купальников в пользу более смелой модели в стиле БДСМ со множеством лямок.

Элегантность изумруда

В прошлом году среди звезд были очень популярны купальники бирюзового цвета. Эта тенденция актуальна и в этом году.

Однотонные бикини этого цвета предпочли поп-принцесса Бритни Спирс, отдыхавшая несколько дней в Майями, и супермодель Жизель Бюндхен. Прямо перед своей второй свадьбой звезда подиума прогуливалась в однотонном купальнике по пляжу в Рио-де-Жанейро с сыном своего супруга Брэйди - полуторагодовалым Джоном.

Лаконичность черного

Мода на однотонные купальники не проходит. Среди фаворитов - все оттенки зеленого. Ведь он очень выгодно подчеркивает загар. Красотка Кэти Пэри демонстрирует приверженность жизнерадостному цвету.

Салатовый оказался по вкусу известной певице Ферджи.

Оригинальный декор

Невероятно популярен в этом году черный цвет. Вам он кажется скучноватым? Актриса Хизер Грэм выбрала черный бикини оригинальной фактуры - и скучный цвет заиграл по-новому. А сильно исхудавшая модель Ева Герцигова отдыхала на острове Сант-Бартс в простой и элегантной классике.

Веселое многоцветье

Модным дополнением к купальникам стали всевозможные украшения.

Одна из самых сексуальных женщин мира, обладательница самой красивой фигуры Келли Брук плескалась в теплом Карибском море в элегантном бикини, декорированном большими кольцами.

Сексапильная актриса и модель Бриджит Маркуардт блистала в купальнике оригинального кроя со множеством деталей из металла. Безусловно, это очень красиво. Практично ли? Это уже вопрос.

Выбор самых юных

Другие звезды решили отказаться от однотонности в пользу пестрых расцветок.

Актриса Уитни Порт отдала предпочтение яркому фактурному бикини, в котором прогуливалась по пляжу в Майями.

Модель Алессандра Амбросио на острове Сант-Бартс наслаждалась солнцем и морем в черном наряде с яркими принтами, а звезда кино Кэти Гриффин подчеркнула свою фигуру с помощью трехцветного бикини.

Романтичность розового

Скромные открытые мини-купальники приглянулись молодым звездам. Наверное, такие они носили в детстве и теперь скучают по тем беззаботным временам!

Например, певица R&B Кристина Милиан отдала предпочтение бикини белого цвета с принтами в виде звездочек и якорей и красными бретелями.

Этой же тенденции последовала и модель Дутцен Крез - пляжный наряд, в котором она отдыхала со своим бойфрендом в Майями, поражает скучным и неинтересным видом. Хотя, возможно, скучный купальник привлекает внимание к тому, что под ним?

Солнечный монохром

Еще один шанс окунуться в девичество - розовый цвет. Он оказался по вкусу Джессике Лаундес.

В купальнике этого цвета с цветочными принтами-лепестками она отдыхала в Малибу.

Старшая сестра Ким Кардашян Кортни дополнила свой пестрый купальник ультраярким розовым саронгом.

Цвета моря

Жизнерадостные цвета солнца повсеместно царили на пляжах в прошлом году, но не утратили своей актуальности. У красного, оранжевого и желтого всегда найдутся почитатели. Ведь лимонно-желтый, к примеру, как никакой другой подчеркивает загар и очень идет блондинкам.

Подружка Джима Кэрри Дженни Маккартни в свои 46 смело демонстрирует стройное тело и жизнерадостного цвета купальник.

А топ-модель марки Victoria’s Secret Мариса Миллер работает даже на пляже, ей некогда отдыхать - очередная фотосессия!

Приятные глазу морские мотивы очень идут молодым и жизнерадостным. Вариации на тему освежающей синевы вошли в число самых популярных в этом году. К слову, синий цвет идет далеко не всем - выбирая его, будьте осторожны! Для ориентира используйте положительные примеры звезд.

Одна из самых высокооплачиваемых моделей в мире австралийка Миранда Керр продемонстрировала профессиональное чутье даже на пляже - простой по крою купальник выглядит оригинально за счет игры цвета.

Любимица светских репортеров Хайди Монтаг привыкла к фотообъективам и умело позирует даже купаясь в океане. Пышные формы хороши в обрамлении сдержанной синевы.