passion.ru
Опубликовано 09 сентября 2016, 00:00

Happy Birthday: Кети Топурии — 30 лет!

Самые сумасшедшие образы солистки группы «А-Студио».

Начало карьеры

Кети Топурия буквально ворвалась на российскую сцену в 2005 году, став солисткой суперпопулярной группы «А-Студио». Яркая молоденькая грузинка с сильным голосом очаровала поклонников группы. Интересно, что сама Топурия всего на один год старше коллектива, в котором поет. Его в 1987 году создал казахский музыкант Байгали Серкебаев, но об этом расскажем через год. Что касается Кети, то она стала популярна уже после выхода первого хита «Улетаю». Тогда 19-летняя певица выглядела немного иначе, нежели сейчас. Она красила волосы в белый цвет и весила минимум на шесть килограммов больше, чем сейчас.

«Я очень люблю есть, — не раз признавалась Топурия в многочисленных интервью. – Без вкусной еды я недополучаю положительных эмоций. Я обожаю грузинскую кухню, а особенно хачапури. Также не готова отказаться от хлеба с маслом. Если бы я была склонна к полноте, то уже давно превратилась бы в слона. Но такой проблемы у меня нет».

Впрочем, через некоторое время, увидев, как сильно полнит людей (и ее саму, конечно, тоже) камера, Кети всерьез задумалась о своем питании. Из ее рациона исчезли вредные продукты, такие, как майонез, лимонад и многое другое. Опять же часто из-за насыщенного гастрольного графика девушка просто не успевала поесть. Из-за этого лишний вес очень быстро «испарился» с тела звезды.

Стиль

Не обошли своим вниманием солистку популярной группы и модные стилисты. Поначалу Кети слушала профессионалов, а потом начала работать над своим стилем сама. Так в ее гардеробе стали появляться необычные вещи, а некоторым концертным костюмам и прическам позавидовала бы жительница далекого Марса — певица Жанна Агузарова. Топурия стала одной из немногих артисток на российской сцене, чьего выхода всегда с нетерпением ждали и модные критики, и светские фотографы: что же еще придумает эпатажная певица?

Пару лет назад Кети стала выпускать собственную одежду. Бренд под названием keti_one, конечно, не дотягивает по смелости до концертных платьев Топурии, но наряды отличаются экстравагантностью и узнаваемым стилем.

Семья

Свадьба, которую Лев и Кети сыграли 9 сентября 2013 года, стала одним из самых ярких событий года. Торжество состоялось в концертном зале Барвиха Luxury Village. На свадьбу было приглашено несколько сотен гостей, в том числе и звезды отечественной эстрады: Алла Пугачева, Максим Галкин, Яна Рудковская, Иосиф Кобзон, Сергей Лазарев, Валерия и Иосиф Пригожин, Светлана Бондарчук, Дима Билан, Ева Польна, Алсу, Валерий Меладзе, Игорь Николаев и многие-многие другие. Роскошное белое платье необычного кроя специально для невесты сшил известный дизайнер Александр Арутюнов. Свадьба пела и плясала почти сутки. Кстати, во время банкета друзья сделали невесте сюрприз. Поскольку буквально накануне певице исполнилось 27 лет, гости облачились в одинаковые майки с надписью: «С днем рождения, Кети!» Праздник в честь свадьбы плавно перетек в празднование дня рождения Топурии.

30 лет

Сейчас Кети находится в Сочи на конкурсе молодых исполнителей «Новая Волна 2016», где как раз сегодня, 9 сентября, состоится торжественная церемония закрытия фестиваля. Поэтому в Москве девушка собирается устроить праздник в честь собственного 30-летия чуть позже. Поздравлять девушку начали еще вчера во всех соцсетях и по телефону. Все желают счастья и здоровья Топурии и ее маленькой дочке Оливии, которой через неделю исполнится год и три месяца. А также многих интересует вопрос, что же подарит любимой супруге на юбилей Лев Гейхман. Ведь на 29-летие он подогнал к их загородному дому шикарный автомобиль Mercedes, стоимостью около девяти миллионов рублей, обвязанный красными лентами и украшенный огромным бантом. Поклонники предполагают, что на 30-летие Кети ждет еще более роскошный подарок… Будем надеяться, что Топурия расскажет верным фанатам, чем порадовал ее муж в этот день, а пока мы присоединяемся ко всем добрым пожеланиям и поздравляем певицу с днем рождения!

Читайте также:

Ей сегодня 30 лет: Полина Филоненко отмечает юбилей

Саманта Джонс: 30 лучших цитат героини «Секса в большом городе»