passion.ru
Опубликовано 06 апреля 2015, 17:00

Звездный косметолог найден мертвым

Вчера утром в своем доме был найден мертвым звездный косметолог Доктор Брандт (Dr. Brandt). Легендарной певице Мадонне (Madonna), модели Стефани Сеймур (Stephanie Seymour) и многим другим его пациентам придется искать себе нового «волшебника».
Звездный косметолог найден мертвым

Его называли «королем ботокса» и «Доктором Голливудом». Его услугами пользовались Мадонна, Гвинет Пэлтроу, Хэлли Берри, Донна Каран, Том Форд, Стефани Сеймур и многие другие звезды мировой величины.

Вчера знаменитый врач-косметолог Фредерик Брандт (Fredric Brandt) был найден мертвым в своем доме в Майами. Он умер внезапно, в возрасте 65 лет. Обстоятельства смерти не ясны.

Те, кто знал доктора Брандта лично, рассказали полицейским, что в последнее время тот страдал от тяжелой депрессии. Он якобы переживал, что его образ был использован в телешоу «Несгибаемая Кимми Шмидт», пародия казалась ему чудовищной.

Издатель его книг Жак Трахтенберг (Jacquie Tractenberg) рассказал изданию New York Post's Page Six, что он «страдал от какой-то болезни»: «Я проработал с ним более 20 лет, он был удивительным человеком, не только гениальным врачом, но и одним из самых добрых людей».

В США Брандт прославился в начале 90-х как один из пионеров ботокса.

Эту и другие новости ищите на нашем сайте и страницах свежих выпусков PDF-журнала.

Фото: splashnews.com