passion.ru
Опубликовано 22 февраля 2021, 22:19

Звездный нумеролог предсказал судьбу Дмитрия Шепелева

Клара Кузденбаева уверена, что у артиста будет счастливый брак.

Нумеролог предупреждает: «Дмитрий Шепелев родился 25 января 1983 года — в нумерологии этот день называется "День судьбы". Он носитель тысячного знака — знака известности. Таким людям среднего пути не дано, поэтому Дмитрий должен всегда стремиться к росту, иначе пойдет спад. У Шепелева волевой характер, он всегда достигает своих целей. Талантливый, душевный, воспринимает чужую боль близко к сердцу. Обладает громадной харизмой, удачлив, всеми любим, хороший друг. Но при этом в быту характер тяжелый, можно сказать, даже невыносимый: ворчун, и с годами это будет только усугубляться. Также из отрицательных качеств — злопамятность, ревность, гордыня, категоричность, амбициозность». Об этом Клара Кузденбаева рассказала «Комсомольской правде».

Дмитрий Шепелев с возлюбленной

Дмитрий Шепелев с возлюбленной

© @dmitryshepelev / Instagram

О новой возлюбленной эксперт рассказала так: «Екатерина родилась 19 февраля 1983 года — "День любознательного оптимизма". И для нее в 38 лет наступает время успеха, славы и материнства. От Шепелева она родит девочку. С Дмитрием они идеально друг другу подходят: Екатерина по своей сути миротворец, и только она сможет выдержать тяжелый характер партнера, а он для нее будет донором энергии. Кроме того, прекрасная совместимость по стихиям: они оба Водолеи. Чтобы удача была на стороне пары, им нужно много путешествовать, иметь хобби и увлечения. Тогда жизнь будет насыщенной и интересной, и партнеры никогда не надоедят друг другу. Однако есть вероятность, что Дмитрию и Екатерине будет не хватать душевного тепла: это связано с тем, что Катя достаточно жесткий человек. Умна, хитра и, в отличие от партнера, привязана к деньгам».

Сам Шепелев готовится стать отцом во второй раз — его невеста Екатерина ждет ребенка. Родители Фриске, узнав об этом, довольно агрессивно прокомментировали известие прессе.

Это важно знать:

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: @dmitryshepelev / Instagram

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!