passion.ru
Опубликовано 29 августа 2021, 21:42
2 мин.

Звезда «Улиц разбитых фонарей» Лыков недоволен отсутствием сыновей у наследника-манекенщика

59-летний актер Александр Лыков, известный по роли капитана милиции Владимира Казанцева («Казановы») в знаменитом сериале нулевых, вырастил дочь и сына и сейчас является четырехкратным дедушкой. Однако его единственный внук родился в семье дочери, а артист признался, что хотел бы получить наследника, который сохранит его фамилию. Однако сын-манекенщик пока воспитывает только двух девочек. Третья внучка Лыкова растет в семье дочери.
Звезда «Улиц разбитых фонарей» Лыков недоволен отсутствием сыновей у наследника-манекенщика

Звезда популярного в нулевых сериала «Улицы разбитых фонарей», актер театра и кино Александр Лыков воспитывает трех внучек и внука. Дочь и сын 59-летнего артиста давно создали свои семьи и растят детей. Однако Лыков признается: он ждет от сына Матвея, ставшего известным манекенщиком, рождения еще одного ребенка. Артисту хочется получить наследника, который сохранит фамилию семьи. Сейчас же Матвей вместе с его супругой Джессикой Стенерос воспитывает двух дочерей.

«Наследника-то у меня нет родового... От дочки не считаются, потому что это другой род. Это род ее мужа, художников наших петербургских. И фамилия у внука и внучки другая. Хотя вот сама дочка не меняет фамилию. Говорит: "Нет, я что-то не готова пока. Я такой выросла, такой себя ощущаю"... А Матвей пока наследника не родил, у него две девочки. Я ему об этом говорил: "Девчонки — дело хорошее, но они у тебя Стенерос". Понятно, что у них двойная фамилия Лыковы-Стенерос, но они же будут выходить замуж. "Да, я понимаю", — отвечает сын», — разоткровенничался Александр Лыков в интервью порталу Teleprogramma.pro.

Отметим, что дети дочери Александра Лыкова Екатерины старше детей ее брата. Давиду в этом году исполнится 8 лет, а Авдотье — 5.

Матвей Лыков женился на дизайнере Джессике Стенерос 7 лет назад. В 2019 году у них родилась дочь Сиенна, а в апреле 2021-го — ее сестра Лу. Недавно Матвей Лыков показал уникальные кадры со своей свадьбы.

_Фото и видео: Instagram; Starface _

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram