passion.ru
Опубликовано 14 июля 2021, 20:20
2 мин.

Звезда сериала «Тест на беременность» Анна Пескова рассказала, почему скрывает лицо дочери

Вместе с супругом Дмитрием Пристансковым она нередко появляется на мероприятиях, но совместных фотографий в блоге актрисы не так уж много.
Звезда сериала «Тест на беременность» Анна Пескова рассказала, почему скрывает лицо дочери

Актриса Анна Пескова в своем интервью Passion.ru рассказала о личной жизни, знакомстве с мужем, воспитании дочери и о том, почему она не часто публикует фотографии с семьей в своем блоге.

С кинопродюсером Дмитрием Пристансковым Анна состоит в браке с 2016 года, у них есть общая дочь Анастасия.

«Мы познакомились случайно в компании общих друзей. Как-то сидели вечером в кафе, обсуждали нашу предстоящую поездку на горнолыжный курорт во Францию. Туда же пришел и Дима, чтобы передать гостинцы нашему общему другу. Мы познакомились, но вновь увиделись лишь через несколько месяцев, когда он пригласил меня на выставку Коровина в Третьяковскую галерею», — вспоминает актриса.

Анна призналась, что, в отличие от многих звезд, которые держат в секрете личную жизнь, близких и детей, она не пытается ничего скрывать.

«Я бы не сказала, что скрываю свою семью. Путешествуем мы вместе: и я сопровождаю Диму в его рабочих поездках, и он ездит со мной. Мы нередко появляемся вдвоем на мероприятиях», — говорит она.

А вот дочь выкладывать она старается поменьше — из уважения к выбору своего ребенка.

«Да, я не показываю лицо дочки, считаю, что Настюша должна сама принять такое решение — хочет ли она появляться в моем Instagram, или ей комфортнее оставаться за его пределами», — объяснила она.

Делать из девочки звезду она тоже не хочет — Настя должна принять решение сама.

«Дочка ходит в сад и детскую балетную студию, очень любит танцевать. А кем она станет? Выбор за ней. Если Настенька скажет, что хочет быть актрисой, я поддержку ее. В то же время она хоть и творческая девочка, но от папы унаследовала ум и целеустремленность. И если дочка пойдет по его стопам, я тоже буду счастлива».

Фото: Instagram Анны Песковой

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!