passion.ru
Опубликовано 13 февраля 2021, 15:24

Звезда «Ледникового периода» Кузьмина расплакалась в интервью Татьяне Устиновой

33-летняя актриса дала откровенное интервью в эфире телешоу.

Незадолго до кончины Борис Грачевский с большой любовью рассказал об Ольге Кузьминой, подчеркнув, что она — очень талантливая актриса и ответственный человек: «Когда-то эта маленькая девочка появилась в "Ералаше". От нее шла фантастическая, замечательная энергия. Она не была комедийной девочкой, а мегаочаровательной и очень складненькой, и ее очень любила камера, — говорил режиссер. — Как-то мы снимали с ней один из сюжетов. Я всем давал задания, а Оле сказал: "Тебе ничего не надо делать, просто посмотри в камеру — этого достаточно". Из нее выросла чудесная девушка. Как-то словил ее, попросил рассказать, как она. А Оля мне говорит, что хочет стать культурологом. Я говорю ей: "Какой культуролог? Иди в артисты! Потом разберешься". И вот каждый раз думаю, какое счастье, что я уговорил ее пойти в кино».

Ольга впервые услышала слова в эфире передачи «Мой герой» с Татьяной Устиновой на «ТВЦ» и не смогла сдержать слез. Актриса расплакалась и проговорила: «Очень грустно, что он останется теперь с нами только в телевизоре. Хорошо, хоть так... Тяжело осознавать, что он больше не напишет и не позвонит. Буквально на днях я переключала каналы, и мой сын увидел, что я пролистала "Ералаш". Я вернулась к киножурналу, и мы вместе смотрели его. Мне стало так тепло на душе, ведь "Ералаш" — это связь с поколением. Сегодняшние дети с удовольствием смотрят его и, надеюсь, будут смотреть».

Звезда «Ледникового периода» Кузьмина расплакалась в интервью Татьяне Устиновой

© Кадр из передачи «Мой герой» с Татьяной Устиновой

Напомним, что на счету 33-летней Ольги Кузьминой 80 ролей в кино. Самые популярные фильмы с ее участием: «Кухня», «Отель "Элео», «Мамочки», «Карпов», «Первая попытка», «Сибирь. Монамур».

К слову, недавно мы писали, как победительница «Ледникового периода» Кузьмина восхитила честным селфи на отдыхе. 33-летняя актриса опубликовала первые снимки из путешествия в Занзибар. Вместе со всей семьей звезда отправилась в Танзанию, чтобы насладиться морем и теплой погодой.

Это важно знать:

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

_Фото: @kuzmummy / Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!